Отзывы о Subaru Forester 2018

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Subaru Forester выпущенных в 2018 году. Вы также можете почитать отзывы про Subaru Forester других годов выпуска, например в 2016 году или в 2019 году

Леонид
Леонид
Москва
2018, 22.500км
+1 / -0 Subaru Forester 2018

Брал Форестер новый в октябре 2018 года в Москве. Сейчас пробег 22500 км - ни одной поломки, ни одна лампочка не сгорела! Меняю масло каждые 7000 км, использую 5W30. Бензин АИ-95. Автомобиль есть с чем сравнивать. Были новые Хонда Пилот, Вольво 60, Опель Мерива турбодизель 110 л.с., Лада Гранта.  читать отзыв

Виктор
Виктор
Тверь
2018, 3.000км
+1 / -0 Subaru Forester 2018

У нас сейчас почти не продается настоящих японских автомобилей. На этом фоне Subaru Forester – настоящая находка, плюс живой мотор, постоянный полный привод, большой дорожный просвет, дух раллийных автомобилей в нем до сих пор живет. Меня не смущает высокая цена и то, что на фоне конкурентов Sub читать отзыв

3a4oT
3a4oT

2018, 450км
+21 / -0 Subaru Forester 2018

Після довгих тижднів роздумів і тестдрайвів конкурентів, став власником Форіка. Мої вимоги: - повний привід; - кліренс >= 200 мм; - впевненість на задньому ряді (комфортно сісти за собою - 193см); - нормальна підвіска, знаю що для кожного поняття "нормальна" своє, тому вкажу, що д читать отзыв