Відгук Subaru Forester 2021 2.0 бензин автоматична

Тимур
Югорск

19.04.2021

Рік, пробіг: 2021, 1.200 км

Всем привет, решил написать 1 отзыв, конечно ещё рановато судить, но хочется поделиться, рассказать как за малое время получил и получаю огромные эмоции! Машину купил почти неделю назад, в Екатеринбурге, езда до дома 720 км, за время поездки наверное уже ближе к дому понял что купил машину.

Прилетели, встретил менеджер с салона, приехали в салон и началось. Осмотрели потрогали пощупали и купили! Пока ехали я конечно отдавал себе отчёт что новая машина, что вот тока что купил, но вот когда уже почти весь путь проехали я все таки понял что купил! Езда шикарная, очень комфортно рулить сидеть, подвеска упругая, не жесткая и не мягкая, по мне дак самое то! Обзорность, свет вообще класс! Места много, 4х летний ребёнок чуть ли не бегает!

Двигатель 2л мне кажется вполне достаточно, конечно не турбо форь каким он был раньше, но мне все-же нравиться, далеко не самый тухлый движок, подрыв есть, разгоняется нормально, 130 едет не напряжно на тахометре при этом около 3. Коробка тоже понравилась, все как-то и плавно и динамично, короче я доволен! Может конечно есть в авто минусы и прям неудобства но я пока этого не вижу

Обговорити відгук про Subaru Forester 2021

Andrii Krutoholov

Так, а чего 4 звезды то поставили?)

Россия, Амбарный
11.01.2022

На спидометре 9500 км и наконец дошли руки поделиться впечатлением от автомобиля Субару Форестер. Купил машинку в мае. Первое впечатление после моей бывшей Мазды СХ-5 - шок! Как я мог поменять свой св читати відгук

Andrii Krutoholov
11.02.2021

После того как приобрел форестер и год на нем покатался - сильно привык к фишкам которые он дает. Нет альтернатив за 33к из новых автомобилей - выбирали жене авто и на полном серьезе рассматривали читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013