Отзывы Subaru Forester

s_a777
s_a777
2008, 17.700км
+4 / -3 Subaru Forester 2008

В общем машинка мне понравилась, на 15000 поменял втулочки на наконечниках (45 грн ш8тучка) больше приулючен7ий небіло читать отзыв

Михаил
Михаил
2009, 12.000км
+8 / -0 Subaru Forester 2009

Очень доволен. Проходимость вне конкуренции для этого класса (по заснеженному полю едет легко, а снега 20 см, почти до днища), потрясно управляется на льду, смерзшемся и талом снеге, просто мокром асфальте. Очень тяговитый двигатель. Отличная ткань оббивки салона, практически не пачкается. Очень нра читать отзыв

МАКС
МАКС
2008, 50.000км
+143 / -5 Subaru Forester 2008

Приобрел себе этот автомобиль и очень доволен. Еще не разу не разочаровался в нем. Балансировка и уровень сцепления с дорогой просто супер,и полный привод позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. Обожаю охоту:-), так вот, что хочу сказать, ездил по заснеженному лесу там где даже нет колеи, веде читать отзыв

Коля
Коля
2008, 1.000км
+3 / -4 Subaru Forester 2008

Доброе время суток. Subaru Forester выбирал долго, в принципе хотел купить Mazdu cx7, но отпугнул расход(17-21 л.100), провел короткий тест драйв, вроде все понравилось и решил не дождатся более мощной версии взял 2000 на механике комплектация 4Q с ксеноном. Теперь по поводу впечатлений. Главный поз читать отзыв

2006, 200.000км
+3 / -0 Subaru Forester 2006

Хотел бы поделиться своими впечатлениями,от владением Форестера. В моих руках машина оказалась в 1.5 годовалом возрасте и с пробегом 62 тыс. км. Пересел на него с Митсубиши Галанта 1993 г.в. От Галанта остались только отрицательные воспоминания. На Форестер даже не обращал внимания, искал для себя д читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester