Відгук Subaru Forester 2008 2.5 автоматична

21.04.2010

Рік, пробіг: 2008, 11.000 км
Компл.: полный фарш

Приобрёл этот авто после долгих выборов и сравнений. Динамика- чумовая. Подвеска мягковата на поперечных волнах, но лечится сбрасыванием скорости. На повороте на неровностях сказывается мягкость подвески- тут уж от водителя зависит.По мне с жёсткой подвеской некомфортно ездить, когда на мелкой стиральной доске обед просится наружу. На высоких скоростях за 200 идёт уверенно- законы аэродинамики и спойлера ещё никто не отменял. Тормоза я думаю в серединке должны жёстче хватать-это ближе к минусу. О проходимости много не буду говорить- вы уже наслышаны. Расход приемлем, правда комп прибрехевает на 0.3-0.4л. Салон по-спартански прост, любители "роскоши" некоторых бюджетных корейцев и убогих китайцев- становятся в очередь за этими чудесами инженерии... согласитесь- зачем, скажем, быдлу покупать субару или аутлендер- фирмы с полувековыми традициями и громкими раллийными победами, если есть рекстон ( к примеру не прямому) с памятью регулировок сидений и дешевле?? А поклонники Q5 в эту ветку могут пока не заглядывать: на 700 000грн.- можно купить парочку Фориков. Сравнивал с одноклассниками форестер- выиграл по всем позициям. Сейчас пробег невелик- всего 11 тык., поэтому с пеной у рта с любителями субаровских застучавших и рассыпающихся движков серии WRX turbo boxer ( тюнинг-доводка которых позволяла в недалёком прошлом рвать соперников на соревнованиях в клочья команде Субару), не буду. Мало ли что бывает. А брак бывает везде, но реже всего у немцев и японцев...не принято у них так. P.S: к автосалонам отношений не имею.

В отзыве

Они есть особенностями авто.

Порада покупцеві: Перед покупкой проедьте 100-150 тыс.км на Форестере данной комплектации.)))))))

Обговорити відгук про Subaru Forester 2008

согласитесь- зачем, скажем, быдлу покупать субару или аутлендер- фирмы с полувековыми традициями и громкими раллийными победами, .............М..да,комментарии кажется здесь лишние.Существо купило автомобиль и позволяет себе называть быдлом людей,имеющих другие предпочтения....Печально. Ведь этот "менталитет "управляет машиной,которая ездит по тем же дорогам ,что и мы все.

А вы тескт полностью прочитали? Далее попытайтесь прочитать текст и внять хоть немного смыслу сказанного.

Sia

Текст читал полностью. И согласен не с Вами. Я ездил и на Санта ФЕ, и на Акура МДХ, и на Ауди Q7. Сам себе сейчас хочу купить Форестер. Но Вы высказались так грубо и некорректно, что хочется Вам ответить тем же.

Руслан

У меня было много машин, киа церато, сузуки витара, форд фокус, фольксваген туарег, про вазы я и не говорю....Так вот, был у меня и субару форестер 2.0 ркпп, брал его новым в 2007году, и машинка я вам скажу дрянь. Гремит подвеска, шумка никакая, после нее садился в форд фокус и чувствовал себя как на авто представительского класса. Вот так. По надежности субару хорош, а по комфорту никакой , как уазик.

Дима

В 2007 году выпускалось ещё 2-е поколение. Будьте внимательны- это несколько разные авто. Повеселило про уазик )) пишите ещё.

Равин

Да на украинских дорогах нынче как на войне, с такими водилами кобыл по имени субару надо держаться по дале или совсем у него на бампере что бы не смог он на своей кобыле разогнаться и натворить бед как это случается по 100 раз в день.Прежде кого то нибыло называть быдлом глянь в зеркало ты может и на быдло не тянешь

Дима

По существу: пробег 32000км. На 25-й тысяче замена втулок передней подвески. Стойки не стучали. Цена вопроса невелика, но факт остаётся фактом.

Коля
Украина, Симферополь
22.04.2008

Доброе время суток. Subaru Forester выбирал долго, в принципе хотел купить Mazdu cx7, но отпугнул расход(17-21 л.100), провел короткий тест драйв, вроде все понравилось и решил не дождатся более мощно читати відгук

МАКС
Украина, Донецк
05.02.2009

Приобрел себе этот автомобиль и очень доволен. Еще не разу не разочаровался в нем. Балансировка и уровень сцепления с дорогой просто супер, и полный привод позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013