Отзывы о Subaru Forester 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 15 отзывов об автомобилях Subaru Forester выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Subaru Forester других годов выпуска, например в 2007 году или в 2009 году

Павел Кащук
Павел Кащук

2008, 30.000км
+279 / -23 Subaru Forester 2008

Купил автомобиль в 2009 году. Планировал тогда покупку более дорогого люксового авто, но никак не мог решиться. Потом подумав, решил взять авто подешевле и радоваться. Выбор пал на топовую версию Форестера. Выбирал всего пару дней - альтернатив ему тогда, как и сейчас, не было в понимании цена-динам читать отзыв

Ольга
Ольга
AT
2008, 3.200км
+138 / -3 Subaru Forester 2008

Хорошая комфортная машина. Хорошая проходимость но дорогие запчасти. Обслуживаться н фирменном СТО дорого, лучше проигнорировать гарантийное обслуживание. читать отзыв

2008, 78.900км
+5 / -1 Subaru Forester 2008

Автомобиль, очень проходимый, быстрый, мощьный, высокий, но не черезчур, не сильно комфортный, но зато устойчив, за 78 т.км. менял масла фильтра, колодки жидкостя, резиночки и заднии стойки. читать отзыв

Юрий
Юрий
2008, 110км
+2 / -3 Subaru Forester 2008

Эксплуатировалась каждый день в городе!!! Хороший клиренс Зимой равных в классе нет! Такое впечатление, что сборка не японская! На трассе нужно привыкнуть к автомату! В городе нормально стартует Расход 12.4 - город масла 600 гр на 10 000 Двигателя в городе хватает! Запчасти-цена завышена - но есть н читать отзыв

2008, 150.000км
+8 / -0 Subaru Forester 2008

Сайт на котором можно прочитать реальные отзывы от реальных людей, по-этому решил внести свою лепту. В 2008 году вышел новый кузов Форика, я попросил и мне из Америки привезли такую машину, на тот момент когда я заказывал машин в Украине не было в наличии но цены были. Комплектации в Америке как по  читать отзыв