Відгуки про Subaru Forester 2008

григорий
Донецк
2008, 25.000км
+138 / -1 Subaru Forester 2008

Очень доволен проехал 25 000 без проблем.Радует расход в среднем 8.6 л.Отличная управляемость в поворотах. На зимней рыбалке обошел два серьезных джипа крепко севших (есть волшебная кнопка у всех) Места много,огромный люк,большой багажник. читать отзыв

s_a777
s_a777
2008, 17.700км
+4 / -3 Subaru Forester 2008

В общем машинка мне понравилась, на 15000 поменял втулочки на наконечниках (45 грн ш8тучка) больше приулючен7ий небіло читать отзыв

МАКС
МАКС
Донецк
MT
2008, 50.000км
+143 / -5 Subaru Forester 2008

Приобрел себе этот автомобиль и очень доволен. Еще не разу не разочаровался в нем. Балансировка и уровень сцепления с дорогой просто супер,и полный привод позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. Обожаю охоту:-), так вот, что хочу сказать, ездил по заснеженному лесу там где даже нет колеи, веде читать отзыв

Коля
Коля
Симферополь
2.0, MT
2008, 1.000км
+3 / -4 Subaru Forester 2008

Доброе время суток. Subaru Forester выбирал долго, в принципе хотел купить Mazdu cx7, но отпугнул расход(17-21 л.100), провел короткий тест драйв, вроде все понравилось и решил не дождатся более мощной версии взял 2000 на механике комплектация 4Q с ксеноном. Теперь по поводу впечатлений. Главный поз читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2008, 51.000км
+132 / -6 Subaru Forester 2008

Начитавшись отзывов по многим авто, решил купить Субару Форестер, так как отзывы были большинство только положительные. Приобрел Субару Форестер в 2008г судя по ПТС авто тоже 2008г выпуска, хотя ребята говорят судя по клейму на стеклах машина 2006г выпуска, коробка автомат, 2,0л, пробег на июль 2010 читать отзыв

нові відгуки про Forester 2008 року