Відгуки про Subaru Forester 2008

Михаил

2.5 бензин, MT
2008
+148 / -2 Subaru Forester 2008

Владею форестером 2008 года, пробег уже большой, так что могу написать все плюсы и минусы. В принципе плюсы есть но их немного... Из плюсов можно отметить хорошую проходимость, низкий расход топлива как по трассе так и в городе, высокий клиренс, постоянный полный привод, хороший свет фар ну и в прин читать отзыв

АЛЕКС
АЛЕКС
2.5, MT
2008, 40.000км
+140 / -3 Subaru Forester 2008

,очень сырая машина.впечатление,что собиралась в китае.салон жесткий из дешевого пластика.задние амортизаторы-отдельная тема.выхаживают до 40000 км.гарантия на ходовую-1 год!!!! в других странах 3!официальный сервис никакой-дорого и половины запчастей нет на складах.до этого были машины из салонов-о читать отзыв

2.5, AT
2008, 25.000км
+139 / -1 Subaru Forester 2008

Давно присматривался к машинам этого легендарного производителя.Но для моего роста(около 185см) все модели Форестера предыдущих поколений казались мелковатыми.До этого был опыт эксплуатации Honda CRV (1-го поколения) и VW Passat B5 1.8T. Последняя версия Форестера (2008г) меня привлекла значительно  читать отзыв

Дима
Дима
2.5, AT
2008, 11.000км
+138 / -3 Subaru Forester 2008

Приобрёл этот авто после долгих выборов и сравнений. Динамика- чумовая. Подвеска мягковата на поперечных волнах, но лечится сбрасыванием скорости. На повороте на неровностях сказывается мягкость подвески- тут уж от водителя зависит.По мне с жёсткой подвеской некомфортно ездить, когда на мелкой стира читать отзыв

Санёк
Санёк
2.5, MT
2008, 33.000км
+150 / -1 Subaru Forester 2008

купил б/у с 30.000 пробегом, пересел с седана (ланцер Х), машиной пока очень доволен, дорогу держит супер, вне зависимости от покрытия, стоит как утюг, мицубиси всё время приходилось ловить...кстати с аутлэндером XL тоже самое. расход при активной езде 15, если педаль гладить 11. в разгоне отлично,  читать отзыв

нові відгуки про Forester 2008 року