Відгук Subaru Forester 2008 2.5 механічна

Санёк

05.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 33.000 км
КПП, привід: мех., повний

купил б/у с 30.000 пробегом, пересел с седана (ланцер Х), машиной пока очень доволен, дорогу держит супер, вне зависимости от покрытия, стоит как утюг, мицубиси всё время приходилось ловить...кстати с аутлэндером XL тоже самое. расход при активной езде 15, если педаль гладить 11. в разгоне отлично, очень приятный звук мотора, сделал шумо и вибро изоляцию...как в капсуле...слышно только двигатель после 3000 оборотов. сидения (кожа) , хоть на первый взгляд и малы но достаточно удобные, сзади места много и для пассажиров и для багажа, люк супер, отделка торпеды никаких эмоций не вызывает, есть и есть, музыка (если ты не ярый меломан готовый вкидывать тысячи у.е. в звук) достаточно качественная, хотя штатный сабвуфер, как мне кажется вообще не нужен, ибо особых колебаний я от него не почувствовал!!! из минусов как мне кажется слабовата ходовая, т.к. на задних рычагах уже подходят шаровые (ямы переезжаю аккуратно) митцубиси в этом плане была покрепче, хотя и допускаю, что это брак... стоимость одного рычага (меняется в сборе с шаровой) 3100грн, работа по замене 600грн это у официала, под гарантию уже не попадаю так как у японцев на ходовую она один год либо 50.000 что раньше наступит... электронные системы стабилизации срабатывают своевременно, без посторонних, напрягающих, шумов и вибраций (на ланцере абс тарахтел как пулемёт), кпп работает нормально, не вибрирует, ход короткий, достаточно тяжёлая педаль сцепления..после пробок левая нога это особенно ощущает.

главный плюс, что она мне нравится+

возможно ходовая (но в целом если убрать мою проблему, ходовая достаточно мягкая)

Порада покупцеві: ищите Б/у с небольшим пробегом, и берите не задумываясь...

Обговорити відгук про Subaru Forester 2008

XXXXXXXXXXX

Приобрел на 90 тысячах, мотор 2,5. Машина супер, быстрая экономная, комфортная пока доволен.Расход город 11, трасса 8. Ходовая нравится, дорогу держит ,удобен в управлении. Что не скажу за аутлэндер XL по ходовой слабоват. Особенно нравится панорамная крыша

Коля
Украина, Симферополь
22.04.2008

Доброе время суток. Subaru Forester выбирал долго, в принципе хотел купить Mazdu cx7, но отпугнул расход(17-21 л.100), провел короткий тест драйв, вроде все понравилось и решил не дождатся более мощно читати відгук

МАКС
Украина, Донецк
05.02.2009

Приобрел себе этот автомобиль и очень доволен. Еще не разу не разочаровался в нем. Балансировка и уровень сцепления с дорогой просто супер, и полный привод позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019