Відгук Subaru Forester 2008 2.0 автоматична

Донецк

25.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 25.000 км
Компл.: все кроме кожи

Очень доволен проехал 25 000 без проблем.Радует расход в среднем 8.6 л.Отличная управляемость в поворотах. На зимней рыбалке обошел два серьезных джипа крепко севших (есть волшебная кнопка у всех) Места много, огромный люк, большой багажник.

управляемость, проходимость, отличная система климота

жестковат но закачал газовую смесь стало приятней.

Порада покупцеві: если есть маленькие дети или собака бери без кожи .Двух литров вполне хватает(с головой)

Обговорити відгук про Subaru Forester 2008

славик донецк

не знаю как можно ездить и расход 8.6? это сзади толкать. мотор 2.0 очень слабый. увеличеная высота раскачивает на резких поворотах нет драйва. задницу козлит. реальный расход 13.5 литра при пробеге 40000 км. дух субару уступил место коммерческой версии.

Константин

Славик, не знаю как ты ездишь и из-за чего твой расход равен 13,5л. у меня новый форь 2008 года - расход как у Григория, 8,6-9 л/100 км. кстать, почему не хватает 2-х литров объема? может тебе на сервисе залили говно какое-то место масла? я лью мобил 1 0/w30, то, что рекомендует субару и не у официалов (турецкую подделку) а настоящий мобил (бельгия) - едет как надо, главное передачи правильно переключать как говорится, прокладка между рулем и сидением тоже много значит. всем удачи на дорогах.

женя

Залей вместо отработки MOBIL нормальной масло MOTUL и прозреешь как машина запоёт и тем более поедет!!!

Витус

что лучше Форестер или Витара???

мишаня

Тойота прада и не парься

Роман

каждому свойо мне например большэ форик нравиться а комуто витара

ыч

форестер канечто витара убогая дизайном,не такой известный бренд как субару, у витары некакие внедорожные качества.

Уж получше чем у форика

но у витары лучше салон и она комфортнее

HG

Новый форик испортили, очнь много брака в двигателях , недороботанная подвеска(приятель работает в автосалоне субару) говорит каждая 4 машина бракована(обращаются по 2 причинам как я сказал это движка клинет(2,5 литра) и жопа прыгает как кенгуру.

да я в шоке !!!!!!!!!!!! подскажите как надо ездить на акпп 2,0 двигло с расходом 8,6. Ока больше берет !!!!!!

Расход 2,0л. по городу - 13 на автомате. Плюс минус 1л. в зависимости от стиля езды. Про 8-9 литров чесать не надо! 8 литров разве что по трассе.

Григорий

Просмотрев отзывы понял,что форестер это куча гов,,,, а я ругаюсь на свою 10 летнюю АВДОТЬЮ,

Нормальная машина. 2-а литра, механика. Езжу 2-а года, 30 000 км., расход на трассе, если ехать до 110 до 8 литров, если быстрее то можно добраться и до 11, по городу 10. С проходимостью проблем нет, имеется ввиду прошедшая зима, плюс высокий клиренс т.е. как раз для наших дорог

мишаня

Это нас на заправках делают я заправился за городом расход 10 на автомате , когда заправлюсь в городе 12 . кстати по поводу 8 литров может быть на механике и манера езды пенсионера на пятой по городу то неисключено .

лулз

про газовую смесь отжог.

так все-таки, посоветуйте, стоит брать форик 2.0 или следует посмотреть санту, ЦРВ, витару и т.д? Стою перед мучительным выбором, а пипл пишет что попало.

ALEX333

бери хундай-дешево надежно и убить не жалко!)))

харьковчанин

насчет хюндай дешево и не жалко ты пожалуй погарячился.ix-35 по цене почти такой же,а 55 даже дороже!

Коля
Украина, Симферополь
22.04.2008

Доброе время суток. Subaru Forester выбирал долго, в принципе хотел купить Mazdu cx7, но отпугнул расход(17-21 л.100), провел короткий тест драйв, вроде все понравилось и решил не дождатся более мощно читати відгук

МАКС
Украина, Донецк
05.02.2009

Приобрел себе этот автомобиль и очень доволен. Еще не разу не разочаровался в нем. Балансировка и уровень сцепления с дорогой просто супер, и полный привод позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013