Відгуки про Subaru Forester 2007

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Subaru Forester виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Forester інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
HAiL
HAiL
2.5, AT
2007, 45.000км
+9 / -1 Subaru Forester 2007

Авто находиться в эксплуатации 2 года каждый день.Ниразу не подводило даже в самых экстремальных условиях.Динамики и мощьности хватает чтобы дать фору присловутым бмв и машинам того класса.Под капотом 231 л.с. с завода.При желании за небольшую плату можно добиться 260-280 л.с.Автомобилем в целом дов читать отзыв

Тарас
Тарас
2.0 бензин, AT
2007, 102км
+167 / -1 Subaru Forester 2007

Долго думал, размышлял, но вот и пришло время поделиться своими впечатлениями после четырёх лет эксплуатации Форестера. 2007 г. выпуска 2.0 автомат. (Пробег 102 тыс. км) Машина покупалась в салоне. Первые впечатления – просто разочарования. Имел много машин, было с чем сравнивать. Присутствие постоя читать отзыв

и
и
2.0, AT
2007, 30.000км
+133 / -2 Subaru Forester 2007

Даааа уж. Всетаки Форестер "чудесная" машина. Не дает расслабиться. Непрошло и 10000 км, как в очередной раз услышал я (да и не только я) знакомую пестню - опять лопнул коллектор!!! Уже хотел ехать к сварщикам ругаться, мол плохо заварили, ан нет, вскрытие показало трещину в новом месте, п читать отзыв

Джонатан
Джонатан
2.0, MT
2007, 1.000км
+139 / -1 Subaru Forester 2007

Всем привет! Попал мне как-то в руки на небольшой тест-драйв черный Subaru Forester 2007 года с двухлитровым атмосферником на «палке». Комплектация вроде базовая, но вообще ХЗ. Делюсь впечатлениями. читать отзыв

Михаил
Михаил
2.0, AT
2007, 5.000км
+136 / -0 Subaru Forester 2007

Выбирал авто по лучшему соотношению цена/качество и этот автомобиль полностью соответствует моим требованиям. До этого у меня была Honda CR-V. Субару мне показался более динамичным, расход в городе на автомате и с климатом -10л на сотню. Стиль езды спокойный, хотя от светофора разгонясь быстро. По с читать отзыв

нові відгуки про Forester 2007 року