Отзывы о Subaru Forester 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 15 отзывов об автомобилях Subaru Forester выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про Subaru Forester других годов выпуска, например в 2005 году или в 2007 году

mihey
mihey

2006
+4 / -2 Subaru Forester 2006

Машина надежная и простая. Сел и поехал туда, куда захотел. Бездорожье для него не препятствие. Двигатель немного слабоват для этой машины, динамика разгона посредственная, нужно двигатель постоянно крутить, чтобы добиться активного драйва. Зато в повороты на скорости машина входит как по рельсам. О читать отзыв

2006, 117.000км
+148 / -1 Subaru Forester 2006

Пришло время продавать - хочу сарай по-больше. За все 6 лет ни разу не подвел. Всегда заводился с первого раза, масло не кушал, не ломался. Только ТО. Если бы был аналог , но побольше и посвежее (новый кузов не в счет) - взял бы еще раз не задумываясь. Динамика, управляемость, неприхотливость, надеж читать отзыв

Павел
Павел
2006, 77.000км
+7 / -1 Subaru Forester 2006

самая универсальная машина - и со светофора первым и по трассе лететь и в гряз лазить по самые уши. Турбированные моторы - это что-то с чем-то! Автомат очень адаптивных хотьи 4-х ступка. В городе на 60км/ч - 4я 1800 оборотов, трасса 180 км/ч тоже 4-я, до 4000 оборотов. Ездит на 95-м бензине, к качес читать отзыв

Днепр
2006, 200.000км
+3 / -0 Subaru Forester 2006

Хотел бы поделиться своими впечатлениями,от владением Форестера. В моих руках машина оказалась в 1.5 годовалом возрасте и с пробегом 62 тыс. км. Пересел на него с Митсубиши Галанта 1993 г.в. От Галанта остались только отрицательные воспоминания. На Форестер даже не обращал внимания, искал для себя д читать отзыв

Днепр
2006, 196.000км
+3 / -0 Subaru Forester 2006

Покупка этого авто, была случайной. Ездил перед Фориком на Галанте 1993 г.в. Надоел тот автомобиль, да и крови попил изрядно своими поломками. И решил я, что хочу пересесть на машину повыше. Рассматривал на вторичке Икстрейл, Паджеро-спорт. Но знакомый по спортзалу автокомерсант, предложил обратить  читать отзыв