Відгук Subaru Forester 2006 2.0 бензин механічна

Рік, пробіг: 2006, 117.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: фул без кожи
Кузов: універсал, 5 дв.

Пришло время продавать - хочу сарай по-больше. За все 6 лет ни разу не подвел. Всегда заводился с первого раза, масло не кушал, не ломался. Только ТО. Если бы был аналог , но побольше и посвежее (новый кузов не в счет) - взял бы еще раз не задумываясь. Динамика, управляемость, неприхотливость, надежность, проходимость - все, что про эту машину пишут, абсолютная правда! Такие в наше время редкость. Думаю мой в хороших руках еще столько же послужит без поломок серьезных. Скучать буду по нему, если честно. Рекомендую как универсальную машину, если не важны понты, а важна возможность быстро доехать в любое время года в любую точку, не переживая о погодных условиях.. причем доехать довольно быстро, ибо на трассе тоже - тока давай ))

Долго перечислять.

Шумноват.
По нынешним меркам, если на трассе вдавливать тапку - жрет много - 10.5 литров.
Сзади место только для детей, если вы выше 180 см.

Порада покупцеві: Соблюдайте регламент обслуживания. Не жмотитесь на фильтры и масло.

Обговорити відгук про Subaru Forester 2006

Этот форик - чудо, а не аппарат! Внешне консервативен, но с огнем внутри (люблю такие машины)! Практически все владельцы довольны.

Алла
07.12.2007

Авто просто супер! Как внешний вид, так и комлектация, салон - на 5 с плюсом. Имеет представительский внешний вид! Подруги, когда увидили авто-были просто в состоянии шока(в хорошем смысле), а когда п читати відгук

18.02.2008

Автомобиль-супер.Редкое сочетание отличных скоростных качеств и приличнной проходимости по пересеченной местности.Ездил по глубокому и зыбкому песку, снегу по пояс, крутой грязи.Только один раз застрял читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019