Відгуки про Subaru Forester 2005

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Subaru Forester виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Forester інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Илья
Илья
2005, 160.000км
+70 / -3 Subaru Forester 2005

На данный момент лучше чем Субару авто я не встречал, все началось с того как отец приобрел импрезу:)))) Тачка ЗВЕРЬ!!!!! Я тож решил приобрести чет из суб , ломался между Фориком и Оутбеком, обе тачки супер но Форик выше а на природу ездить я люблю....Вобщем о своем выборе я не пожалел)))))) читать отзыв

2005, 112км
+10 / -0 Subaru Forester 2005

Отличный автомобиль! Выезжает с любого бездорожья! Снежная зима-стихия этого авто! Это моя 5 машина и самая надёжная (супер надёжная)!!! За 4,5 года эксплуатации не разу не подвела, ни разу не ломалась!!! За всё это время поменял 3 раза передние колодки-760гр., раз задние760гр., передние тормозные д читать отзыв

Дима
Дима
2.5, MT
2005, 96.000км
+128 / -1 Subaru Forester 2005

Форестер у меня это второй,первый был турбо 2,0автомат.Но когда взял 2,5турбо и на ручке,ВОТ это уже заряд.Чесно скажу форик не когда не подводил как авто,я всегда был в нем уверен.Мое мнение в нем все предельно просто и практично и конечно Оогромный плюс постоянный полный привод. читать отзыв

Вадим
Вадим
Донецк
2005, 23.000км
+127 / -1 Subaru Forester 2005

Авто супер.Даже не автомобиль, а пушка...Автомобиль на самом деле очень класный по всем своим характеристикам не уступает другим авто однокласникам .Проходимость что надо,и на трассе чувствует себя велеколепно. читать отзыв

2005, 78.000км
+135 / -0 Subaru Forester 2005

Машина очень универсальна. Хороша, и в городе, и на рыбалке, и за грибами, и к бабушке на огород. Она очень удачно сочетает в себе скорость и динамику спортивных авто, вместительность и комфорт универсалов и проходимость лёгких джипов. Да, это настоящий городской джип! Вы можете получить массу удово читать отзыв

нові відгуки про Forester 2005 року