Відгук Subaru Forester 2005 2.0 автоматична

Андрей
Андрей
Украина
Днепр

03.01.2010
Subaru Forester

Рік, пробіг: 2005, 112 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный автомобиль! Выезжает с любого бездорожья! Снежная зима-стихия этого авто! Это моя 5 машина и самая надёжная (супер надёжная)!!! За 4, 5 года эксплуатации не разу не подвела, ни разу не ломалась!!! За всё это время поменял 3 раза передние колодки-760гр., раз задние760гр., передние тормозные диски- по 610гр, задние амортизаторы-980, втулки переднего стабилизатора, 2 раза (один стоит 38гр) пыльник на рулевой 135гр, свечи на 100тыс 360гр., ну и конечно каждые 10тыс. ТО со всем регламентом работ. На СТО сказали, что передние амортизаторы, шаровые походят ещё до 160-170тыс. Больше там ломаться нечему!!! 4 года лил 95 потом перешел на 92 -ничего не поменялось( ни расход ни тяга)!!! Машина тяговитая, приёмистая-выстреливает как пуля. В Крым за 6 часов без стресса на забитой трассе. На обгон на ней идти очень комфортно и спокойно, не смотря на автомат! Есть кнопка повышения мощности, ее хорошо использовать на загруженной трассе при частых обгонах. Мощности добавляет, но не сильно. Есть кнопка антипробуксовки, но в ней нет необходимости при наличии зимней резины. На машине установлены турботаймер, дистанционный запуск(зимой незаменимая вещь) , автозакрывание стекол-очень рекомендую, все очень оправдано и востребовано, особенно автозакрывание стекол!!! Машину поменял на новый Jeep Grand Cherokee, по очень хорошей цене подвернулся- не смог отказаться, да и больше по размерам ....при моем 188 в Форестере сзади за водителем комфортно только детям!

Плюси автомобіля:
Нет "детских болезней" и конструктивных недостатков- все супер!

Мінуси автомобіля:
через 3 года заскрипели передние стекла при опускании-поднятии. За 15минут было устранено самостоятельно после прочистки от пыли уплотнителей стекол (пришлось снимать карточки передних) дверей маленькая база ( у высокого водителя сзади тесно), через год на водительском сидении треснула дерматиновая вставка (её замена 250гр.)

Порада покупцеві: Покупать!!! Запчасти есть и по сравнению с 98 годом хорошо подешевели. Кстати на "Меркурии"( фирменном СТО) цены упали, можно не искать дешевле!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Subaru Forester 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Subaru Forester

Игорь
Украина, Киев
14.04.2008

Машина очень универсальна. Хороша, и в городе, и на рыбалке, и за грибами, и к бабушке на огород. Она очень удачно сочетает в себе скорость и динамику спортивных авто, вместительность и комфорт универ читати відгук

Вадим
Украина, Донецк
22.11.2008

Авто супер.Даже не автомобиль, а пушка...Автомобиль на самом деле очень класный по всем своим характеристикам не уступает другим авто однокласникам .Проходимость что надо, и на трассе чувствует себя ве читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019