Відгуки про Subaru Forester 2006

2.0 бензин, AT
2006, 115.000км
+63 / -1 Subaru Forester 2006

Впрочем неплохая карета! Если не говорить о громыхании всего салона и ужасном расходе топлива при 2 литрах (15л/100) это если не топтать ее! Думал сначала что дело в мозгах или топливная забитая, на СТО вычистили вымыли до задницы! хоть стреляйся 15 и все притом при всем не едет ниФиГа!!! Но как вез читать отзыв

2.5 бензин, AT
2006, 253.000км
+126 / -1 Subaru Forester 2006

Авто покупалось с нуля в салоне subaru! Машина просто бомба на все случаи жизни 2.5 турбо 231 лош. сила. Очень надежный по всем параметрам автомобиль, уже наездил 253000 тысячи км, авто каждые 10000 тысяч обслуживается на вирменном субаровском сто, цены немного кусаются, но зато обслуживание качеств читать отзыв

2.5 бензин, AT
2006, 93.000км
+123 / -0 Subaru Forester 2006

У меня Forester - третья машина. До этого был Volkswagen Golf III (1996 г.в.), потом Mazda 3 (2005 г.в.). Forester - это первая машина, которую мне не захотелось через год езды поменять на что-то другое. Должен сказать, что я долго даже не смотрел в сторону Форика, меня отпугивал его внешний вид. Но читать отзыв

Леля
Леля
2.0, MT
2006, 55.000км
+136 / -0 Subaru Forester 2006

купил в салоне мегамоторс. обслуживался на станции до 30 тыс потом соскочил с гарантии...достали постоянные развалы схождения, необоснованные ничем. через год Мега отказалась менять мне амортизаторы по гарантии. обслуживаюсь у товарища на станции. в принципе с машиной нет проблем. вездеход и спортив читать отзыв

2.0, MT
2006, 65.000км
+85 / -0 Subaru Forester 2006

Приобрел форестер в предыдущем кузове в автосалоне "Мегамоторс". За 65000 машина ни разу не подвела. Приятный салон, да и качество пластика торпедо неплохое, однако дверной пластик и пластик в других мелочах дешевый что создает дребезг. Но козырем этой машины есть ее шикарная управляемомст читать отзыв

нові відгуки про Forester 2006 року