Отзывы Subaru Forester

2006, 196.000км
+3 / -0 Subaru Forester 2006

Покупка этого авто, была случайной. Ездил перед Фориком на Галанте 1993 г.в. Надоел тот автомобиль, да и крови попил изрядно своими поломками. И решил я, что хочу пересесть на машину повыше. Рассматривал на вторичке Икстрейл, Паджеро-спорт. Но знакомый по спортзалу автокомерсант, предложил обратить  читать отзыв

2004
+4 / -0 Subaru Forester 2004

Хочу поделиться своими впечатлениями об эксплуатации Субаро Форестер 2004 года 2 литра турбо АКПП автомат. Никогда не думал что куплю именно Субаро, в сторону этой марки я некогда не смотрел. Наверное подкупила цена. Форестер я взял в 2012 году с пробегом 76 000 км. Перед покупкой взял машину на  читать отзыв

2006, 115.000км
+63 / -1 Subaru Forester 2006

Впрочем неплохая карета! Если не говорить о громыхании всего салона и ужасном расходе топлива при 2 литрах (15л/100) это если не топтать ее! Думал сначала что дело в мозгах или топливная забитая, на СТО вычистили вымыли до задницы! хоть стреляйся 15 и все притом при всем не едет ниФиГа!!! Но как вез читать отзыв

2006, 253.000км
+126 / -1 Subaru Forester 2006

Авто покупалось с нуля в салоне subaru! Машина просто бомба на все случаи жизни 2.5 турбо 231 лош. сила. Очень надежный по всем параметрам автомобиль, уже наездил 253000 тысячи км, авто каждые 10000 тысяч обслуживается на вирменном субаровском сто, цены немного кусаются, но зато обслуживание качеств читать отзыв

Тарас
Тарас
2007, 102км
+167 / -1 Subaru Forester 2007

Долго думал, размышлял, но вот и пришло время поделиться своими впечатлениями после четырёх лет эксплуатации Форестера. 2007 г. выпуска 2.0 автомат. (Пробег 102 тыс. км) Машина покупалась в салоне. Первые впечатления – просто разочарования. Имел много машин, было с чем сравнивать. Присутствие постоя читать отзыв

новые отзывы о Subaru Forester