Отзывы Subaru Vivio

Решили приобрести Subaru Vivio? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Субару Vivio на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Субару. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Subaru Vivio. Из года в года как комплектация так и качество Vivio может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Артур
Артур
Subaru Vivio
1996, 143км
+3 / -0 Subaru Vivio 1996

Я могу уверенно утверждать, что Subaru Vivio - это реализация мечты в городском автомобиле. Потолок выше, чем в Форестере-в шапке можно зимой ездить, да и по бокам хорошо при моих 181см и 80кг плечом в дверь не упираешься, локтями ничего не задеваешь, салончик приятный и далеко не примитивный, колес читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Subaru Vivio
1994, 107.000км
+4 / -0 Subaru Vivio 1994

кроме хорошего ничего сказать не могу!!! расход 4,2-5л на 100 км по городу это на автомате !!!!! !!! Как в запчастях не знаю столкнулся по поводу фильтров на замену пол дня убил на поиски на Перова!! но есть . другие детали пока не нужно было! читать отзыв

новые отзывы о Subaru Vivio