Відгук Subaru Vivio 1996 0.6 механічна

Артур
Артур

21.03.2011

Рік, пробіг: 1996, 143 км

Я могу уверенно утверждать, что Subaru Vivio - это реализация мечты в городском автомобиле. Потолок выше, чем в Форестере-в шапке можно зимой ездить, да и по бокам хорошо при моих 181см и 80кг плечом в дверь не упираешься, локтями ничего не задеваешь, салончик приятный и далеко не примитивный, колесики игрушечные.

Хорошая маленькая машинка для передвижению по городу. Легко маневрировать в пробках , осуществлять парковку, экономичная в топливе 8, 0 л. Город.

Запчастей на данную модель начиная самого необходимого колодки и фильтр нет в наличии долго надо ждать по 3 месяца. А если выйдут из строя подшипники или стойки а также салинблоки которые часто выходят из строя то ты попал, редко кто хочет из магазинов этим заниматься.

Порада покупцеві: Вообще машина выпушенная в количестве 3000 штук в периода 1992-1999г., уже свое в плане запчастей отъездили . Купил я такую модель за 2000$ а ели продал через 3 года за 1800$. Не кому не интересна.

Обговорити відгук про Subaru Vivio 1996

Анатолий
01.08.2008

кроме хорошего ничего сказать не могу!!! расход 4, 2-5л на 100 км по городу это на автомате !!!!! !!! Как в запчастях не знаю столкнулся по поводу фильтров на замену пол дня убил на поиски на Перова!! читати відгук

Продаж б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022