Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

александр
александр

Opel Insignia
2015, 35.000км
Opel Insignia 2015

Хорошая машина, у меня была почти полная комплектация без люка и без премиум музыки, машина хорошо держала дорогу, комфортно на ней было ездить на дальние расстояния, спина не уставала, мощности на трассе и в городе хватало, достаточно уверенный обгон, скорость 150 - 170 для нее норм, но это и минус читать отзыв

Артем
Артем
Новосибирск
2011, 170.000км
Opel Astra 2011

Оставлю небольшой отзыв для ребят, которые возможно планируют покупку GTSа в J-кузове. В общих чертах скажу следующее: "Владею автомобилем чуть больше 1.5 года. Машинка очень нравится! Во-первых, её внешний вид. Машина молодёжная! Действительно, эти плавные формы, фары, колёса, панорама... б читать отзыв

Егор
Егор

Северодонецк
Opel Omega
1996, 447.000км
Opel Omega 1996

Куплен в конце 17 года. На самом деле автомобиль искался по свежее, но этот продавали знакомые люди и о автомобиле и его владельцах была информация с момента пригона из германии, а так как это была мечта молодости и я знал о его комфорте плюс люблю большие авто, купил его. Отличный надежный автом читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra