Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Іван
Іван
Opel Mokka
2021, 5.500км
Opel Mokka 2021

Нажаль, заявлені витрати палива не відповідають дійсності. В місті 9.5 і навіть більше. Автівка начебто комфортна і має непогану звукоізоляцію, не погано відчуває кермо. Але дуже багато пунктів, які турбують. Проблема ускладнюється тим, що їхній прояв не постійний, а час від часу. Нестабільний зв читать отзыв

Аноним
Аноним

2022, 16.500км
Opel Grandland 2022

Раніше кермував тільки Opel Corsa 2021 року на 1.2 турбо бензині. Дуже сподобалася. Очікував, що флагман марки буде дуже цікавим, все ж таки найбільше і надорожче авто. Зовні сильно нагадує Мокка, бо повністю його повторює, тільки коли бачиш в профіль, то видно більшу довжину. Авто не виглядає велик читать отзыв

Виталий Бердинских
Виталий Бердинских

Opel Mokka
2021, 6.680км
Opel Mokka 2021

Побачив що в інших видгуках люди скаржаться на кофморт. Мій досвід такий. Купив в останні дні 2021 року. Спочатку після купівлі їздив дуже повільно: машина більша за попередню, посадка вища і було трохи некомфортно "наче в автобусі". Плюс сама машина мене якось так мотивую не рисачити я читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra