Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Олександр
Олександр

Opel Corsa
2021, 300км
Opel Corsa 2021

Вот и пришло время поменять свою Элочку (Elantra HD), которая мне верой и правдой отслужила 10 лет, на что-то поновее. Сразу оговорюсь, что у нас в семье есть второй автомобиль - Mazda CX-7, который выполняет задачи для перевозки детей, различного габаритного багажа, и в то же время является складом читать отзыв

Александр Kara
Александр Kara

Opel Mokka
2021, 900км
Opel Mokka 2021

Выбрал быстро. Сравнивал с 2008 пежо. Ситроена С4 еще в салонах не было (сейчас бы наверно его выбрал). Красивая и достаточно умная оптика. Хорошие системы безопасности. Резвый движок в паре с отличным 8 ступенчатым Айсином. Экономии по топливу в сравнении с Кашкаем пока не вижу... но ускорения л читать отзыв

alexey_nn
alexey_nn

Opel Mokka
2021, 2.500км
Opel Mokka 2021

Пробег 2500 км, "обкатка" пройдена, можно подвести итоги, выбор был сделан осознано без эмоций, исходя из опыта эксплуатации предыдущих машин. Нужен был клиренс не менее 15см (устал все цеплять), комфортный размер машины для города, АКПП (я не против роботов), но АКПП для города лучше! читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra