Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Roman
Roman

Opel Crossland X
2019, 2.500км
Opel Crossland X 2019

Вибір. Першопочатково ми з дружиною хотіли просто нове авто, аби мати поменше заморочок із експлуатацією. Але трохи підійшовши до питання критичніше вирішили що рано ще Україною їздити із кліренсом 12-14см, як це є у більшості сучасних седанів/хетчбеків. Ціновий діапазон до $22 000. Вибирали спом читать отзыв

2019, 100км
Opel Astra 2019

Купил Опель Астра 1.4 (140 л.с.) и в данный момент очень доволен. Долго ждал пока официальный дилер опустит на него цену и одним прекрасным утром, я увидел зелёный цвет на своей дороге ). Не долго думая, я взял все свои деньги и пока курс доллара был по 24.55 я решил, что наступил долгожданный момен читать отзыв

Vasyl Bulka
Vasyl Bulka

2008, 233.000км
Opel Astra 2008

Плюсы: - Резвая. - Хорошее управление. - Возможность самостоятельно делать диагностику ошибок. - Вместительная. - Небольшие габариты. - Комфортабельная. - 6-ти ступенчатая коробка. - наличие деталей. Минусы: - Двухмассовый маховик (ооочень дорогая деталь - новый от 10 тыщ грн.). -  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra