Отзывы Opel (Опель)

Раздумываете над покупкой Opel? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Опель. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Opel, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Опель? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Opel

Последние отзывы об автомобилях Opel

Марк
Марк
Литва
Алитус
Opel Grandland X
2019, 1.000км
Opel Grandland X 2019

Выбирали новое авто для родителей. Предыдущий был дастер2014 года, дизель, 4х4. Искали что-то более современное, экономичное (Дастер расходовал в городе под 9 литров) и паркетник. Был составлен большой список требований: небольшой, высокий клиренс, вместительный багажник, дизель, автомат, адаптивный читать отзыв

Opel Crossland X
2019, 2.000км
Opel Crossland X 2019

Почну не стандартно. Але тим хто придивляється дане авто, раджу спочатку проїхатись конкретно на тому авто яке будете купляти. По рівній дорозі і перевірити чи не веде в бік. Бо як виявляється і таке може бути, навіть після корекції розвалу-сходження, заміни місцями коліс і т.д. І це можливо масова  читать отзыв

Краснодар
Opel Vivaro
2016, 210.000км
Opel Vivaro 2016

Решил написать свой отзыв о авто. Много читал, разных отзывов о машинах. Это мой 5-й микроавтобус. Все были дизеля принципиально. Сначала был мерседес вито 2001 год 2.2, акпп. Машина супер, но сильно ржавеет, продержался у меня год. Сменил на легковой, но это не то. Кто ездил на курсах, тот поймёт.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Опель

Opel Vectra