Отзывы Opel Vivaro

Решили приобрести Opel Vivaro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Виваро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Vivaro. Из года в года как комплектация так и качество Виваро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Виваро

2007
+171 / -11 Opel Vivaro 2007

машина на перший погляд так нічого особливого, проїхавши 5 тис. км задоволення від їзди повне є, одна проблема загорівся ключик який дає знати про заміну масла масло поміняв, а як його зняти не знають на сто, через компютер не знімається якщо хтось знає допоможіть зарання дякую. було один раз загорі

2005, 185км
+307 / -5 Opel Vivaro 2005

Перепробовал почти все!!! но после вивары просто больше ни хочу другой машины ну разве только более свежую модель. Жаль только что маленькая. Вот хочу попробовать мовану, чтоб на все случаи жизни хватило. Ну что сказать машина очень достойная, главное во время все менять в степени износа. На рынке н

2004, 137.500км
+264 / -10 Opel Vivaro 2004

Весьма резвый автомобильчик и не смотря на габариты длиннобазного кузова, управляется очень легко. Удивительно мягкая подвеска. Эргономика кабины для водителя выше всяких похвал, удобная посадка, шикарный обзор, передаточные числа 6-ти ступенчатой коробки в тему подобраны, двигатель чрезвычайно тяго

2016, 210.000км
+1 / -0 Opel Vivaro 2016

Решил написать свой отзыв о авто. Много читал, разных отзывов о машинах. Это мой 5-й микроавтобус. Все были дизеля принципиально. Сначала был мерседес вито 2001 год 2.2, акпп. Машина супер, но сильно ржавеет, продержался у меня год. Сменил на легковой, но это не то. Кто ездил на курсах, тот поймёт.

2008, 168.000км
+25 / -0 Opel Vivaro 2008

Поюзал я свой Виварик 8 мес. и пришлось продать. Переделал в груз-пасс, сидения правильные поставил, полная вибро и шумоизоляция... делал для себя и на совесть, но судьба заставила с ним расстаться. Машиной доволен был как слон. Если нужно было что-то перевезти, то даже не задумывался поместиться ли

новые отзывы о Opel Vivaro