Отзывы Opel Astra

Решили приобрести Opel Astra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Астра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Astra. Из года в года как комплектация так и качество Астра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Астра

2011, 170.000км
+2 / -0 Opel Astra 2011

Оставлю небольшой отзыв для ребят, которые возможно планируют покупку GTSа в J-кузове. В общих чертах скажу следующее: "Владею автомобилем чуть больше 1.5 года. Машинка очень нравится! Во-первых, её внешний вид. Машина молодёжная! Действительно, эти плавные формы, фары, колёса, панорама... б

2012, 115.000км
+9 / -1 Opel Astra 2012

Приобрел данную машину. Очень долго стремался, т.к. отзывы об этой модели не очень. Но в основном все негативные отзывы пишут на российских форумах, где распространена модель российской сборки. Мне попалась польская сборка. Пробег был 110000, все делалось на официальном СТО. После покупки я перешел

1.4 бензин + ГБО, MT
2007, 140.000км
+4 / -1 Opel Astra 2007

Машина 2007 года , укр. сборка, но это не помеха. Машина просто класс, красивая внешне, удобная внутри, запчастей валом, по цене как на ланос + на разборке, короче с запчастями проблем нет. 7 лет стоит на стоянке по кузову кроме мелких сколов проблем нет, даже не обрабатовал. Тачка просто неубиваема

2008, 89.000км
+9 / -1 Opel Astra 2008

В отличие от предыдущих авторов, писавших о данной модели, у меня опыт эксплуатации не был таким безоблачным. Хотя первые пять лет :) все было хорошо, активировал круиз-контроль, поставил медиасистему с камерой заднего вида, брызговики ставил сам, работы на полчаса. Неприятности начались на 7000

2012, 11.800км
+9 / -1 Opel Astra 2012

Куплена машина в апреле 2012 года. До нее год была Рено Логан 1.4 амбиансе, еще раньше Москвич-412 ИЭ. Поэтому сравниваю Опель прежде всего сними. Хотя ездил понемногу на разных авто: ВАЗ-2115, ВАЗ-2101, ГАЗ-31029, Фольксваген Транспортер Т-5, Мерседес (не помню модель, но из стареньких). Давно мечт

новые отзывы о Opel Astra