Отзывы Opel Astra

1995, 240.000км
+199 / -1 Opel Astra 1995

Ето был мой второй Опель после Кадета.Долго искал дизельную версию, нда было поекономнее, вместимую и недорогую - нашел и купил За 5300у.о Астру темно зеленого цвета,движок - 1.7 опелёвский турбодизель.Первые впечатления : огромный салон,карасивые и приятные на ощупь обшивки салона, красивая и инфор читать отзыв

Олеся
Олеся
2004, 178.000км
+138 / -0 Opel Astra 2004

Машина хорошая, стоит брать, но только немецкой сборки. У знакомых запорожской сборки, замучились по СТО возить. читать отзыв

Виталий
Виталий
Житомир
2002, 130.000км
+3 / -0 Opel Astra 2002

пользуюсь автомобилем с 2007 года, наездил 33 тысячи, из серьезных проблем: что-то было с иммобилайзером, но- легко устранили, отличная рабочая лошадка с красивой внешностью. Экономичная, вместительная, грузоподьемная читать отзыв

Назар
Назар
1999, 203км
+6 / -0 Opel Astra 1999

хроший автомобіль, за 3 роки найбільше тішило економія по паливу і обслуговуванні на СТО, гарно тримається дороги. для міста такого як Львів з вузькими вулицями я злегкістю добирався куда мені потрібно. читать отзыв

1993, 265.000км
+91 / -0 Opel Astra 1993

Ну что сказать - автомобиль просто супер ! Практически никаких отрицательных эмоций у меня не вызвал. Экономичный, тяговитый, салон - просто резиновый (перевозил в нём 2 шкафа одновременно). Неприхотлив к топливу. По трассе идёт прекрасно ! Даже на скорости в 160 можно рулить одной рукой. Мягкость х читать отзыв

новые отзывы о Opel Astra