Отзывы Opel Astra

Артем
Артем
2008, 25км
+139 / -1 Opel Astra 2008

Автомобиль очень удобный, комфортный, тихий, приемистый и самое главное в наши дни очень экономный. Ездить на нем одно удовольчтвие. Замечательно проходит повороты. читать отзыв

JoZeF
JoZeF
2006, 51.400км
+148 / -4 Opel Astra 2006

Машинка - специфический вариант. Мне досталась случайно, никогда даже не думал о такой. Т.е. когда покупал, до конца не понимал что это за автомобиль. Купе с огромными, тяжелыми дверями, жестким как скорлупа кузовом, недостаточно хорошей видимостью из салона задней части обзора, хотя со временем при читать отзыв

Юра
Юра
Ровно
1996, 293км
+2 / -0 Opel Astra 1996

Машина просто бомба у всіх відношеннях. Мені пощастило купити машину не крашену (100%), жодного натяку на ржавчину (хоча всі кажуть, що опеля дуже гниють). Якщо за машиною дивитися, то вона ще 20 років відходить мінімум, а гниють абсолютно всі машини, і ауді і фольксвагени оцинковані (все залежить в читать отзыв

Станислав
Станислав

1997, 252.000км
+5 / -0 Opel Astra 1997

Хочу поделится мнением. После покупки Опеля, я понял всю абсурдность мифов, которые ходят вокруг этого бренда. Начну по порядку. Что касается кузова, то я если честно не знаю точно, оцинкован он или нет, но главное ржавчины нет нигде, ни на порогах ни арках или других местах. Что касается комфорта,  читать отзыв

1.4 бензин + ГБО, MT
1995, 345.000км
+141 / -0 Opel Astra 1995

Проездил на машине 5 лет. До этого был ВАЗ-2108. Машины примерно одинакового класса, обслуживание обходится примерно тоже одинаково. Но это всё, что у этих двух машин общего. Во всём остальном разница небо и земля. ASTRA 1995 года - это добротная качественная немецкая машина. Если не экономить на ма читать отзыв

новые отзывы о Opel Astra