Отзывы Opel Astra

МАКСИМ
МАКСИМ
1999, 190км
+152 / -1 Opel Astra 1999

Машинка была куплена в 2000г. в АВТОХАУСЕ (НЕМКА), купил я ее на весне 2009 за нещастных 7 тыс. у.е. Что можно сказать о данном аппарате: на трассе очень устойчивая для своих не больших габоритов, расход топлива 5-6 л. на сотню (при езде до 110), после 170 км. в час начинает жрать бензин как корова, читать отзыв

Артем
Артем
2008, 25км
+139 / -1 Opel Astra 2008

Автомобиль очень удобный, комфортный, тихий, приемистый и самое главное в наши дни очень экономный. Ездить на нем одно удовольчтвие. Замечательно проходит повороты. читать отзыв

JoZeF
JoZeF
2006, 51.400км
+148 / -4 Opel Astra 2006

Машинка - специфический вариант. Мне досталась случайно, никогда даже не думал о такой. Т.е. когда покупал, до конца не понимал что это за автомобиль. Купе с огромными, тяжелыми дверями, жестким как скорлупа кузовом, недостаточно хорошей видимостью из салона задней части обзора, хотя со временем при читать отзыв

Юра
Юра
Ровно
1996, 293км
+2 / -0 Opel Astra 1996

Машина просто бомба у всіх відношеннях. Мені пощастило купити машину не крашену (100%), жодного натяку на ржавчину (хоча всі кажуть, що опеля дуже гниють). Якщо за машиною дивитися, то вона ще 20 років відходить мінімум, а гниють абсолютно всі машини, і ауді і фольксвагени оцинковані (все залежить в читать отзыв

Станислав
Станислав

1997, 252.000км
+5 / -0 Opel Astra 1997

Хочу поделится мнением. После покупки Опеля, я понял всю абсурдность мифов, которые ходят вокруг этого бренда. Начну по порядку. Что касается кузова, то я если честно не знаю точно, оцинкован он или нет, но главное ржавчины нет нигде, ни на порогах ни арках или других местах. Что касается комфорта,  читать отзыв

новые отзывы о Opel Astra