Відгук Opel Astra 1999 1.4 механічна

МАКСИМ

06.01.2010

Рік, пробіг: 1999, 190 км
Компл.: ВСЕ ЕСТЬ

Машинка была куплена в 2000г. в АВТОХАУСЕ (НЕМКА), купил я ее на весне 2009 за нещастных 7 тыс. у.е. Что можно сказать о данном аппарате: на трассе очень устойчивая для своих не больших габоритов, расход топлива 5-6 л. на сотню (при езде до 110), после 170 км. в час начинает жрать бензин как корова, динамика разгона для городского цикла (1, 4) очень слабенькая, при включеном кондере НЕ ЕДИТ (ВООБЩЕ). Что касаеться ремонта ходовой и вообще обслуживания то за 20 тис. эксплуатации поменяно 1 рычаг, 1 шаровая (передок весь родной БЫЛ), промывка топливной системы, поменял все расходники (все ремни, ролики, свечи) по цене с работой все вышло не более 3 тыс. грн.

Экономичен, запчастей МОРЕ везде.

Люди не покупайте АСТРУ с двигателем обьемом 1, 4 (она просто не едит, нужно сильно раскручивать двиг.), приобритайте с двигателем обьемом 1, 8 (нужно поискать), обьем 1, 6 тоже хорош, но после 200 тыс. км. пробега требует кап. ремонта.

Порада покупцеві: Хорошая машина за такие денюжжки, НЕМЕЦ ЕСТЬ НЕМЕЦ.

Обговорити відгук про Opel Astra Classic 1999

сергей

согласен 1.4 с кондером не едет а так машинка огонь

Дмитрий Владимирович

С кондеем чуть дольше думает с разгоном,но если во время переключаться машина огонь!

artiom80

авто чудо, но пока разгонишь, можно уснуть, зато забываешь что её надо заправлять, это радует

S_E_R_G_O

а если ехать без кондея на 1.4, то как динамика по городу? Это не спорт кар ясно, но сравните динамику Астра 1.4 и Октавия тур 1.6, если Астра не уступает, то я считаю, что это довольно хорошо. Напишите ответ кто знает. И еще напишите как качество укр. сборки?

антон 254

Я не понимаю что для вас НЕ ЕДИТ? У друга на такой машине мы по трассе идем 120-150, ущербными себя не чувствуем. Вам что тяжело перед обгоном фуры выключить кондиционер? Или вообще нафига чтобы он крутил постонно, охладили и выключили... Вам нужно бмв м5 покупать, с такими запросами

Андрей228

А ы не знали что она не едет...тогда зачем покупали ...этот автомобиль не предназначен для быстрой езды...он динамически разгоняется....акуратно...это не лада приора...у меня была огонь 1.6 .2007 года пробег ноль...на 62000 тыс ...пробега положил стрелку..210.км.ограничитель 200...продал приору купил опель ...кузов ..салон ...стоит ..денег... ходовая ...недорого...по навесному дороговато ....мотор ...течет уже на 230 тыс...но работает хорошо...масло при все хавает 100грам на 1000 км.планирую на 250тыс ..замену цепи... и прокладки гбц.а так едет ...кузув хорош...и салон.

06.01.2009

Купил б/у у первого хозяина при 200000км пробега, немецкая зборка, кондиционер, центральный замок, подушка безопасности водителя передние свеклоподъёмники обслуживалась только на опелевском сервисе, м читати відгук

Назар
Украина, Львов
04.03.2010

хроший автомобіль, за 3 роки найбільше тішило економія по паливу і обслуговуванні на СТО, гарно тримається дороги. для міста такого як Львів з вузькими вулицями я злегкістю добирався куда мені потрібн читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009