Отзывы Opel Astra

Катерина
Катерина

2007
+5 / -1 Opel Astra 2007

Уже столько лет мы вместе, но о расставании и речи быть не может. Только второй автомобиль меняем, но только не Цветочек... Мы ездили по стране, за границу и ни разу, НИ РАЗУ не было повода для беспокойства. Один раз датчик уровня масла показал, что ему не хватает... как оказалось... грамм 600 всего читать отзыв

Вадим
Вадим

Белая Церковь
2013, 12.000км
+18 / -0 Opel Astra 2013

Мой возраст уже за 40. Если отбросить «отечественный классический автопром», то первой машиной была AVEO, затем Skoda Octavia 1.8 WTS. Так как была необходимость решать жилищный вопрос, авто было продано, и некоторое время я был безлошадным. Пришло время покупать новое авто, но покупать достойное ав читать отзыв

2012, 22.000км
+17 / -3 Opel Astra 2012

Брали машину с салона в июне 2012, механику 1.6 в черном цвете. До этого практически год изучал все материалы о Сузуки Sx4 как о самом оптимальном и практичном варианте авто для повседневной эксплуатации по нашим дорогам. Астру рассматривал только как запасной вариант. Но после посещения обоих салон читать отзыв

Alexey
Alexey

2008, 65.000км
+19 / -0 Opel Astra 2008

Машиной очень доволен, 4 раза мотался в крым. пробег 63432 км. ни коррозия по кузову, ни сверчки не беспокоили. Расход радовал всегда, ежу умерено на педальку не давлю, 6.3-6.5, ну летом в Крыму было 6.7 по Севастополю в 32 градуса по городу примерно 120 км набегал. Заправляю полный бак (стараюсь вс читать отзыв

Севастополь
2008, 20км
+15 / -8 Opel Astra 2008

В общем дело было так, решил поменять свою Лацетти 1.8 автомат из-за своей прожорливости на что-то поэкономичнее, тут попалась астра с пробегом 19 тыс км, ещё и с мотором 1.4, думаю отличный новый автомобиль с небольшим мотором и экономичным расходом. В итоге купил... к сожалению при покупке за рул читать отзыв

новые отзывы о Opel Astra