Отзыв Opel Astra 2007 1.6 бензин на механике

Катерина
Катерина

12.09.2013

Год, пробег: 2007

Уже столько лет мы вместе, но о расставании и речи быть не может. Только второй автомобиль меняем, но только не Цветочек... Мы ездили по стране, за границу и ни разу, НИ РАЗУ не было повода для беспокойства. Один раз датчик уровня масла показал, что ему не хватает... как оказалось... грамм 600 всего. Не автомобиль, а умница! Когда Астра появилась в нашей семье, опелей вообще было мало на дороге. Сейчас этот автомобиль - далеко не шик и не редкость, хотя немножко жаль;-) Я наслаждаюсь дорогой, когда за рулем Астры. Данке шёйн парням из Антверпена, которые постарались при сборке!!!

Надежность, ведь еще не польско-российская сборка! Внешний вид заставляет замирать мое сердце)

Один минус - отечественный бензин, из-за качества которого пришлось менять модуль зажигания. Ну и дороги наши, вернее, их отсутствие...

Совет покупателю: Любите его и этот элегантный хетчбек ответит Вам взаимностью!

Обсудить отзыв про Opel Astra H Hatchback 2007

Wl

А чья сборка? На Опеля,вроде,налоги новые не распространяются!

Ещё бельгийская

Wl

Ух ты! Сидел в таком,очень воняла панель.Может выветрится? У вас такого не было?

Нет-нет, что Вы, никакого постороннего и неприятного запаха!

Константин
Украина, Одесса
22.11.2007

С выпуском новой модели Astra GTC (Gran Turismo Compact) на рынок выходит, возможно, самый интересный вариант Astra за все времена. Эта третья уникальная модель нового поколения Astra является наиболе читать отзыв

Вячеслав
Украина, Донецк
17.05.2008

Неплохой автомобиль для агрессивной езды.Даже 1.4 разгоняется достаточно уверено.Максимум что удалось пока на нём выжать 195 км/ч вместе с пассажиром. читать отзыв

Продажа б/у Opel Astra

Opel Astra 2019 Opel Astra 16911$ 2019