Відгук Opel Astra 2007 1.4 механічна

Opel Astra H Hatchback
Opel Astra

Рік, пробіг: 2007, 26.000 км
Компл.: Базовая

Неплохой автомобиль для агрессивной езды.Даже 1.4 разгоняется достаточно уверено.Максимум что удалось пока на нём выжать 195 км/ч вместе с пассажиром.

Распределённый впрыск.ABS.Регулируемая рулевая колонка.Оцинкованный кузов, заводской центральный замок и иммобилайзер.Даже в Базе передние стеклоподъёмники, AIR BAG водителя и пассажира.

Жестковата подвеска по моему мнению, слабоваты, в смысле ресурса, штатные передние стойки.

Порада покупцеві: В него даже можно влюбиться...

Обговорити відгук про Opel Astra H Hatchback 2007

Юра

Я розігнав максімум 182 км, як це ти умудрився до 195 км. Ти її перепрошивав?

Я разгонял 191 км, на 92 перфект, больше не идет (даже с бугра) но запас мощности есть. Двигло 1.6. не перепрошивал.

Алексмэйт

Если не перепрошитая, то 195 км\час не поверю.

edgarius

Ветер! Я серьезно. Ехал по бориспольской трассе в аэропорт с двумя женщинами и багажем - развил 183 км/ч (Нексия 1.5, 75 сил). Назад ехал пустой, тапка в пол несколько минут - уперлась в 163 км/ч и все... (на том же бензине). Что это если не ветер?

Nikoly Voronin

отличная немецкая рабочая лошадка

sergio t

на механике 1,8 ехал 230 !!!

Opel Astra

Константин
22.11.2007

С выпуском новой модели Astra GTC (Gran Turismo Compact) на рынок выходит, возможно, самый интересный вариант Astra за все времена. Эта третья уникальная модель нового поколения Astra является наиболе читати відгук

Елена
Украина, Луганск
29.05.2008

Я не профи и терминологией не владею. Могу описать сугубо женские впечатления от управления этим авто. Дорогу держит классно, разгоняется мгновенно, в управлении легкая и совсем не вредничает. С управ читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009