Відгук Opel Astra 2007 1.8 механічна

Константин
Константин
Украина
Одесса

22.11.2007
Opel Astra

Рік, пробіг: 2007
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Компл.: Enjoy
Кузов: купе, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

С выпуском новой модели Astra GTC (Gran Turismo Compact) на рынок выходит, возможно, самый интересный вариант Astra за все времена. Эта третья уникальная модель нового поколения Astra является наиболее выразительной интерпретацией нового «языка дизайна» компании Opel. В то время как модель GTC может похвастаться двигателями мощностью до 200 л.с. и максимальной скоростью до 234 км/ч, ее поразительный дизайн отличается спортивными пропорциями, стройным силуэтом с крутой линией крыши и подчеркнуто клиновидными передним и задним свесами кузова. Динамичный внешний вид Opel Astra GTC подкрепляется его поведением на дороге благодаря специально настроенному шасси системы IDS (Interactive Driving System – «интерактивная система вождения»), которое оборудовано системой динамической стабилизации ESPPlus, противобуксовочной системой и антиблокировочной тормозной системой с функцией помощи при экстренном торможении. Новая модель GTC предлагается в четырех различных вариантах комплектации – помимо базовой версии, существуют также варианты Edition, Sport и Cosmo. Все варианты комплектации GTC также могут похвастаться такими функциями как Easy Entry ("легкий вход") и системой запоминания регулировок передних сидений, наружными зеркалами заднего вида с электрической регулировкой и электрообогревом, электрическими стеклоподъемниками, круиз-контролем, центральным замком дверей с дистанционным управлением, пыльцовым фильтром для воздуха, подаваемого в пассажирский салон, и 16-дюймовыми колесами.

Плюси автомобіля:
Новые модели? Новые идеи? Новая техника? Информация из первых рук: будьте в курсе новостей компании Опель и событий автомобильной индустрии.Astra GTC Лучшая!!!!

Мінуси автомобіля:
Плохая обзорность, маленький богажник.

Порада покупцеві: Новая модель GTC предлагается в четырех различных вариантах комплектации – помимо базовой версии, существуют также варианты Edition, Sport и Cosmo. Все варианты комплектации GTC также могут похвастаться такими функциями как Easy Entry ("легкий вход") и системой запоминания регулировок передних сидений, наружными зеркалами заднего вида с электрической регулировкой и электрообогревом, электрическими стеклоподъемниками, круиз-контролем, центральным замком дверей с дистанционным управлением, пыльцовым фильтром для воздуха, подаваемого в пассажирский салон, и 16-дюймовыми колесами. БРАТЬ НАДО!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Astra 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Astra

Вячеслав
Украина, Донецк
17.05.2008

Неплохой автомобиль для агрессивной езды.Даже 1.4 разгоняется достаточно уверено.Максимум что удалось пока на нём выжать 195 км/ч вместе с пассажиром. читати відгук

Елена
Украина, Луганск
29.05.2008

Я не профи и терминологией не владею. Могу описать сугубо женские впечатления от управления этим авто. Дорогу держит классно, разгоняется мгновенно, в управлении легкая и совсем не вредничает. С управ читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009