Отзывы Opel Astra

1993, 265.000км
+91 / -0 Opel Astra 1993

Ну что сказать - автомобиль просто супер ! Практически никаких отрицательных эмоций у меня не вызвал. Экономичный, тяговитый, салон - просто резиновый (перевозил в нём 2 шкафа одновременно). Неприхотлив к топливу. По трассе идёт прекрасно ! Даже на скорости в 160 можно рулить одной рукой. Мягкость х читать отзыв

Виталий
Виталий
1998, 216.700км
+144 / -0 Opel Astra 1998

Машина супер. Раньше скептически относился к Опелям, потом попался Кадет и я понял как ошибался. При пробеге 256 тыс мотор шепчет, масла ни грамма не брал, и намека на аммортизацию, правда масло лил хорошее полусинтетику и обязательно добавлял присадку "Ремол-2" Прекрасный автомобиль. Пото читать отзыв

Евгений Леонидович
Евгений Леонидович
1998, 148км
+131 / -2 Opel Astra 1998

машина сама по себе хорошая, как для мало литражки отличная,експлатирую 2 года, доволен.! мне она попала в отличном состояние,ничего по ней не делал. потому конкретно жаловаться не на-что! читать отзыв

2019, 100км
+0 / -0 Opel Astra 2019

Купил Опель Астра 1.4 (140 л.с.) и в данный момент очень доволен. Долго ждал пока официальный дилер опустит на него цену и одним прекрасным утром, я увидел зелёный цвет на своей дороге ). Не долго думая, я взял все свои деньги и пока курс доллара был по 24.55 я решил, что наступил долгожданный момен читать отзыв

Vasyl Bulka
Vasyl Bulka

2008, 233.000км
+1 / -0 Opel Astra 2008

Плюсы: - Резвая. - Хорошее управление. - Возможность самостоятельно делать диагностику ошибок. - Вместительная. - Небольшие габариты. - Комфортабельная. - 6-ти ступенчатая коробка. - наличие деталей. Минусы: - Двухмассовый маховик (ооочень дорогая деталь - новый от 10 тыщ грн.). -  читать отзыв

новые отзывы о Opel Astra