Відгук Opel Astra 2016 1.6 turbo дизель механічна

Opel Astra

Рік, пробіг: 2016, 210 км
Компл.: Cosmo
Кузов: універсал, 5 дв.

Витрата пального по місту: 5.6 л/100км, по трасі: 3.3 л/100км, середній: 4.9 л/100км

В отзывах много жалуются на шумоизоляцию, в комплектации Cosmo шумоизоляция на 4+.

Пробег 210тыс.км, проехал 20тыс замечаний ни по мотору ни по ходовой нету, все отлично, так-же хотелось отметить отличное качество сборки, дизайна, внешнего вида.....все продумано отлично.

Расход топлива: реальных от 3.3л при 90км/ч по трассе, смешанный от 4.9л, а вот по городу ни как ни 4.5л их заверенных :( реальный от 5.6л и выше...

Много места в отсеке для запаски, просторный салон по сравнению с предыдущей моделью.

ТО все фильтра и масло до 3тыс грн

Качество сборки, внешний вид, современный дизайн, просторный салон и багажник, расход топлива, тихий и мощный двигатель 1.6cdti.

Маловат клиренс, салонные органайзеры.

Порада покупцеві: В комплектации Cosmo очень много функций, так что лучше доплатить 2к$ и наслаждаться :)

Обговорити відгук про Opel Astra K Sports Tourer 2016

Бред

Від керування даного автомобіля отримую лише одне задоволення. Дуже якісні матеріали салону. Економний розхід бензину. У мене 1,4 бензин 125 к.с. Працює двигун тихо. На низах тягне добряче. Розхід пального низький. На швидкості 100 км/год на 6 передачі на тахометрі показує 2000 обертів. Приємно закриваються двері салону. Метал автомобіля добротний. Хороше лако-фарбове покриття. Як на мене у нас даний автомобіль недооцінений, оскільки не розповсюджений. За два з половиною роки експлуатації авто заводиться із пів оберта. До низького клірінса потріно привикнути. Я уже привик, обережно на нерівностях їжджу і все ок.

Opel Astra

Satyr
26.09.2015

Сразу оговорюсь, что пишу отчет о прокатном авто. Раньше во владении японцы в основном Ниссаны (от Микры и до Пэсфайндера), Форд Мондео 2007, сейчас Киа Оптима. В принципе сравнить есть с чем. Брал читати відгук

Артем
Россия, Казань
27.12.2017

Приобретал авто в 2014 году для себя. Потому и выбрал комплектацию Cosmo: Комбинированный салон кожа ткань, навигация, все датчики (свет, дождь) передний и задний парктроник, бик ксеноновые фары с ада читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009