Отзывы Opel Ascona

Решили приобрести Opel Ascona? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Ascona на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Ascona. Из года в года как комплектация так и качество Ascona может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1984, 800.000км
+164 / -1 Opel Ascona 1984

Взял я машину 2 месяца назад, и то неожиданно, одногрупник сказал что срочно продаёт сосед, кароче взял его за 400 баксов,кенты говорили что сарай,да и я так думал,оказываеться что это еще и не плохой автомобиль,за два месяца поменял втягивающее купил за 20 баксов новый с германии,стучит правая стор

1987, 2.000.000км
+140 / -0 Opel Ascona 1987

На свои года.практичный и удобный автомобиль.скоростной дешевый в обслуживании.экономный.Минус-года.задняя часть кузова.арки.пороги

1987, 50.000км
+2 / -0 Opel Ascona 1987

Крепкая выносливая машина мне попалась. По украинским дорогам 2013 года отходила 50000 км менял лиш подшипники да тормозные колодки (по 1 разу и не срочно можно было еще ездить). Отмечу рычаги в зборе оригинальные родные стоят еще. Задняя часть кузова поддается корозии больше всего. Балка и лонжерон

1986, 320.000км
+23 / -0 Opel Ascona 1986

Головною проблемою цього авто є корозійна стійкість.Досить живучий двигун та надійна КПП у зрівнянні з самарами.Якщо своєчасно проходити ТО,дбати та доглядати авто,то аскона ще довго вам прослужить.

1988, 500км
+127 / -0 Opel Ascona 1988

Автомат Калашникова на колесах. Убивал три года, не убил. Продаю, может у кого-то получится добить, но я сомневаюсь. Пока на разборках есть все, с дизелем чуть сложнее, а на бензин что хочешь. Просторный вместительный работяга.

новые отзывы о Opel Ascona