Отзывы Opel Grandland X

Решили приобрести Opel Grandland X? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Грандланд X на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Grandland X. Из года в года как комплектация так и качество Грандланд X может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Марк
Марк
Литва
Алитус
2019, 1.000км
+2 / -0 Opel Grandland X 2019

Выбирали новое авто для родителей. Предыдущий был дастер2014 года, дизель, 4х4. Искали что-то более современное, экономичное (Дастер расходовал в городе под 9 литров) и паркетник. Был составлен большой список требований: небольшой, высокий клиренс, вместительный багажник, дизель, автомат, адаптивный читать отзыв

Vitaliy
Vitaliy

Хмельницкий
2019, 9.500км
+1 / -2 Opel Grandland X 2019

Машина в максимальній комплектації, але радіо нормально непрограмується, далі машина жорстка, між передачами 1-2-3, легкі провали, гул шківа, грм (як січкарня) кнопок хелп немає, хороше світло лед. На 5000 тис потекла прокладка, клапаної кришки, мають поміняти по гарантії, постійні помилки Мозгів. Г читать отзыв

PP
PP

2019, 11.000км
+6 / -1 Opel Grandland X 2019

Доброго дня всем, начну с того, что это мой первый "паркетник", но всегда стремился к высокому клиренсу). До этого были: 1) KIA Carens 2008 г.в 2,0 дизель - после него думал, что к дизелю больше не вернусь, на холостых машину не прогреть, вечно следить за сводками температуры и не за читать отзыв

Микола
Микола

Запорожье
2019, 3.000км
+9 / -0 Opel Grandland X 2019

Привет всем читающим! Решил отписаться по поводу Грандленда. Машинка архинепопулярная (почему-то). Поэтому и пишу. Брал в конце 19года. Комплектация стартовая. Решил не переплачивать за сомнительные в плане необходимости опции, т.к. машина и так достаточно упакованная. Из основных оппонентов были читать отзыв

Ник
Ник
2019, 1.000км
+10 / -2 Opel Grandland X 2019

Вот и стал обладателем данного авто. Счастливым или нет покажет время. Выбирал между Спортеджем, Каджаром, Атекой и Кашкаем. Также тестил Витару, RAV4, SX4, 3008 пыж и Ситроен C5. Последние 2, особено 3008, хороши, но в дизельной версии неоправданно дороги. Выбирая пришел к выводу, что машина будет  читать отзыв

новые отзывы о Opel Grandland X