Отзывы Opel Grandland X

Решили приобрести Opel Grandland X? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Грандланд X на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Grandland X. Из года в года как комплектация так и качество Грандланд X может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ник
Ник
Opel Grandland X
2019, 1.000км
+9 / -2 Opel Grandland X 2019

Вот и стал обладателем данного авто. Счастливым или нет покажет время. Выбирал между Спортеджем, Каджаром, Атекой и Кашкаем. Также тестил Витару, RAV4, SX4, 3008 пыж и Ситроен C5. Последние 2, особено 3008, хороши, но в дизельной версии неоправданно дороги. Выбирая пришел к выводу, что машина будет  читать отзыв

cabman
cabman

Opel Grandland X
2019, 890км
+12 / -0 Opel Grandland X 2019

Власне придбали авто на механіці в комплектації Енджой. Колір - вологий асфальт, за каталогом опеля - платиновий сірий. Встигли вже опробувати і на трасі, і по місту. В цілому при загальному пробігу 890 км і середній швидкості 60 км/год отримали середній розхід 5.0 л. Більш точно поки що сказати не  читать отзыв

новые отзывы о Opel Grandland X