Отзывы Opel Crossland X

Решили приобрести Opel Crossland X? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Кроссланд Х на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Crossland X. Из года в года как комплектация так и качество Кроссланд Х может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2019, 2.500км
+19 / -0 Opel Crossland X 2019

Вибір. Першопочатково ми з дружиною хотіли просто нове авто, аби мати поменше заморочок із експлуатацією. Але трохи підійшовши до питання критичніше вирішили що рано ще Україною їздити із кліренсом 12-14см, як це є у більшості сучасних седанів/хетчбеків. Ціновий діапазон до $22 000. Вибирали спом

2020, 7.100км
+3 / -0 Opel Crossland X 2020

Выбирал компактный кроссовер на каждый день для города, Опель на момент покупки предлагал наиболее низкую цену за такую технику и комплектацию среди одноклассников, жаль только без дизелей. Сейчас уже выгода не столь очевидна после увеличения цены. Связка двигатель-коробка для городского передвиж

2019, 3.000км
+3 / -0 Opel Crossland X 2019

Автомобиль выбирался для жены с годовым пробегом 6-8 тыс.км. Сам езжу на Каджаре (1.5 дизель 6ст. робот) с пробегами до 25 тыс. в год. Поэтому сравнивать есть с чем. Езда на Кроссленде в основном по городу с необходимостью парковок, маневрирования в узких проемах и т.д. В машине хорошая обзорнос

2019, 6.000км
+2 / -0 Opel Crossland X 2019

Смотрел сузуки Витара и сх4, затем Пежо 2008, Ситроен с3 эйркросс. Сх4 на атмо 1.6 вообще никуда не едет, коробка адаптивная вот щас ещё чуть чуть и она подстроится говорил продавец, но это не помогало. На хюндай i30 ито повеселее было. Витара больше понравилась по характеру и плюшкам внутри, но

2019, 12.000км
+7 / -1 Opel Crossland X 2019

Щоб врівноважити негатив від попереднього вдгуку додам свій. Бо якраз по курсовій стійкості зауважень "0". Для інформації потенційним покупцям: Реальний розхід при змішаному циклі (трохи з ухилом в сторону траси) без глухих заторів (сер. швидкість 43 км/год) 6.7 - 7.0 і він повністю

новые отзывы о Opel Crossland X