Отзывы Opel Mokka

Решили приобрести Opel Mokka? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Мокка на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Mokka. Из года в года как комплектация так и качество Мокка может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Мокка

Аркадий
Аркадий
Краснодар
Opel Mokka
2014, 9.000км
+5 / -1 Opel Mokka 2014

Автомобиль приобрел спонтанно, но не бездумно. Ехали смотреть супруге Solaris , внешне и на картинках очень он ей нравился, ехали можно сказать покупать, но по пути я специально завез ее посмотреть Opel Mokka, который был больше мне по душе о котором много читал. Понятное дело машина другого клас читать отзыв

Іван
Іван

Opel Mokka
2017, 500км
+4 / -1 Opel Mokka 2017

Історія про компактний кросовер. Починається вона з улюбленого компактвена, котрий хотілось замінити чимось потужнішим, із більшими колесами і повним приводом, доки легалізація блях не поставить його на ринку поруч із Ауді Авант. Місця в машині нам вистачало, тому багажник не був пріоритетним пок читать отзыв

новые отзывы о Opel Mokka