Отзывы Opel Insignia

Решили приобрести Opel Insignia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Инсигния на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Insignia. Из года в года как комплектация так и качество Инсигния может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Инсигния

Руслан
Руслан

2010
+3 / -2 Opel Insignia 2010

Если вы задумались над покупкой данного авто подумайте дважды. Начну с плюсов: дизайн притягивает взгляд прохожих и водителей, мне очень нравится. Поворотные линзы и родной биксенон сила в темноте и уважение на дороге. Цвет мокрый асфальт мой любимый – зимой можно и не мыть. Электробагажник крутая ш читать отзыв

2011, 200км
+8 / -0 Opel Insignia 2011

Доброго времени суток уважаемый читатель. Данный отзыв написан, после продажи автомобиля. Начну с того, что на мое мнение все познается в сравнение, поэтому до инсигнии я владел, деу ланос, ваз 2109, дачиа логан, пежо 605, шевроллет такума, очень много отъездил на октавии а5 и шкода фабиа, пасатте Б читать отзыв

Oleksii Berezhnyi
Oleksii Berezhnyi

Чернигов
2013, 45.000км
+10 / -1 Opel Insignia 2013

Навіть не знаю з чого почати опис... Як вибирався автомобіль? Автомобіль потрібно було купити швидко, починалася криза, курс пішов у гору і тому було прийнято рішення не замовляти свою комплектацію, а купувати те що є в наявності (про що я неодноразово шкодую). Однозначно для себе вирішив, що  читать отзыв

Анатолий
Анатолий

2010, 100.000км
+13 / -2 Opel Insignia 2010

Машина пригнана из Германии. Очень понравился фирменный стиль Insignia боковые скулы на передних дверях. Расход дизеля за городом составил 5л. в режиме 100-140, проверял поездками в Крым. Расход по городу 6 - 6.5л. максимум, если стартовать. Динамика зачет при двигателе 91 kw (130 л.с.) думал будет  читать отзыв

Кирилл
Кирилл

2012
+22 / -4 Opel Insignia 2012

2.0 турбодизель, автомат комплектация космо (самая полная). Прошлое авто Vectra C 3.2 бензин. В целом авто очень даже хорошее, при цене 37т дол дешевле конкурентов с дизельным движком к которым я отношу Passat (41тыс), SuperB (41тыс), Octavia (36тыс). в случае октавии я указал цену комплектации  читать отзыв

новые отзывы о Opel Insignia