Отзыв Opel Insignia 2015 2.0 turbo бензин с автоматом

Opel Insignia

Год, пробег: 2015, 35.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Кузов: универсал, 5 дв.

Расход топлива в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 11.0 л/100км, средний: 13.0 л/100км

Хорошая машина, у меня была почти полная комплектация без люка и без премиум музыки, машина хорошо держала дорогу, комфортно на ней было ездить на дальние расстояния, спина не уставала, мощности на трассе и в городе хватало, достаточно уверенный обгон, скорость 150 - 170 для нее норм, но это и минус :) я мог в городе наездить на расход 18 литров/100 км, но жена при этом спокойно влезала в 12 литров по городу.

Очень выручали фишечки: распознавание знаков, предупреждение о поперечном столкновении при движении задним ходом, предупреждение о возможном столкновении и т.д., а вентиляция сидений летом - это отдельная тема :)

На автомобиле несколько раз выезжали на природу, песок и снег едет норм, но на снегу засадил на пузо, пришлось вытаскивать, потерял накладку для домкрата, новая около 100 у.е.

Ходовая, комплектация, мощность.

Маленький багажник.

Совет покупателю: Хорошая универсальная машина.

Обсудить отзыв про Opel Insignia Country Tourer 2015

Ser Gio

В інсігнії універсал маленький багажник?)) Цікаво де ж тоді великий

777Александр777

Ser Gio, В MANах

Opel Insignia

Oleksii Berezhnyi
Украина, Чернигов
13.01.2016

Навіть не знаю з чого почати опис... Як вибирався автомобіль? Автомобіль потрібно було купити швидко, починалася криза, курс пішов у гору і тому було прийнято рішення не замовляти свою комплекта читать отзыв

Кирилл
Украина, Одесса
24.04.2012

2.0 турбодизель, автомат комплектация космо (самая полная). Прошлое авто Vectra C 3.2 бензин. В целом авто очень даже хорошее, при цене 37т дол дешевле конкурентов с дизельным движком к которым я читать отзыв

Продажа б/у Opel Insignia

Opel Insignia 2015 Opel Insignia 13500$ 2015