Отзывы Opel Kadett

Решили приобрести Opel Kadett? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Kadett на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Kadett. Из года в года как комплектация так и качество Kadett может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1.6 бензин + ГБО, MT
1990
+2 / -1 Opel Kadett 1990

Брал с рук в 2001г. Кадет караван 1990г. двигатель 1.6. До этого была 21 волга и таврия одновременно, поэтому выбор был не случаен. Хотелось сарай на переднем приводе. Вместимость супер, в пассат универсал В3 меньше влазит. Возил объемное, но не тяжелое. Печки зимой хватает с головой, если не забита

1987
+49 / -1 Opel Kadett 1987

Когда покупал, выбирал между восьмёркой таких же годов и кадетом-хорошо что восьмёрку не купил. Проездил на машине 2 года-особых проблем не доставлял. Если что-то хотело поломаться, то сначало мне говорило, потом долго ламалось. Изначально гремела рейка, так и отъездил 2 года с этим грохотом, некуда

1988, 200.000км
+92 / -2 Opel Kadett 1988

Купил авто 6 лет тому, еще прав не имел. Так как в машинах не разбирался, решил искать что нибуть попроще и понадежнее. Люди в гаражах посказали, что есть в природе опель кадет и запчасти подходят от ланосов, а нексиия так то вообще родной брат. Опель Кадет "знал", так как он был очень поп

1983
+16 / -1 Opel Kadett 1983

Был такой авто с двигателем 1.2.. Машинка упер! За время владения, примерно 4 года ни разу не подвела. Расход топлива примерно 8-9 литров. управляется и едет достойно, жигули (все включая 9-ки 10-ки и приоры) отдыхают (не по скорости, по управлению, комфортности). Стоимость ремонтов копеечная. Кузов

1987, 57.000км
+177 / -1 Opel Kadett 1987

Нормальный и очень экономичный автомобиль (особенно на газу), хорошая проходимость (высокий клиренс и передний привод), недорогой в эксплуатации, хороший выбор запчастей по доступным ценам, скромный аппетит, просторный салон, большой багажник. Но немного слабоват двигатель (на трассе при обгонах это

новые отзывы о Opel Kadett