Отзывы Opel Kadett

Автор

Полтава
1987
+2 / -0 Opel Kadett 1987

Откатал на таком авто около года. Немного торохтящий, немножко неуклюжий, в минимальной комплектации, очень простенький но абсолютно не раздражающий Опелёк. Дизель хоть и слабенький но его вполне достаточно чтобы не сьежжать в правый ряд, благо расход небольшой и не жалко давить газ практически в по читать отзыв

Макеевка
1986, 33.000км
+5 / -0 Opel Kadett 1986

Пролог. Купил данный агрегат в качестве второй машинки /первая Мазда 6 2011 года, которая теперь уже авто "выходного дня"/. Выбор пал именно на кадетт, поскольку ранее, когда я был совсем мальцом, у моего отца была именно такая машина, и именно на ней я учился ездить и именно с нее я на читать отзыв

дмитрий
дмитрий
Ковель
1986
+2 / -2 Opel Kadett 1986

Добрава времени суток. Решил написать о сваей ластачьке. Год как владеют ей. Двигатель очень економный, по трассе если 90/км в час 5 литров, по городу где-то 6. Машина надёжная, ни разу в дороге не подвела. До этого ездил на тазопроме. Сравнивать не стоит! Небо и земля! Поставил на передок от ваз 21 читать отзыв

дима
дима
Шахтерск
1989
+4 / -4 Opel Kadett 1989

Не покупайте. Была до кадета копейка слава богу, что не продал после покупки опеля. Думал немец это качество. Я ошибался. Меньше месяца проездил, а потом поломки один раз в две недели. Машину смотрели опытные мастера сказали хороша, но она ломалась. Запчасти дорогие. Я живу один и получаю 4.500 грн. читать отзыв

Юрий
Юрий

Новоград-Волынский
1985
+150 / -0 Opel Kadett 1985

Вот решил описать свою мыслю о кадетте. До опеля ездил на жигуляторе (копейка) и на отцовском Гольфе 2. При покупке этой машины обратил внимание на внешний вид и цену, так как всех остальных ньюансов этой машины не знал. Эксплуатирую эту машину уже 6 лет. Вцелом могу сказать, что машина довольно над читать отзыв

новые отзывы о Opel Kadett