Відгук Opel Kadett 1989 1.8 turbo бензин механічна

18.02.2014
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1989
Двигун: 1.8 turbo бензин

Не покупайте. Была до кадета копейка слава богу, что не продал после покупки опеля. Думал немец это качество. Я ошибался. Меньше месяца проездил, а потом поломки один раз в две недели. Машину смотрели опытные мастера сказали хороша, но она ломалась. Запчасти дорогие. Я живу один и получаю 4.500 грн. / месяц. И все мои деньги уходили на ремонт. С гордостью признаю, что копейка надежнее. Продал её на пять тысячь дешевле чем брал. Обидно, но не жалею ведь ремонты меня доканали. Правду говорю не берите - эта машина просто пропасть. Сейчас езду на копейке и доволен. Никогда не подумалбы, что после Опеля буду хвалить классику, но копейка лучше. Не дайте перекупам заработатать на вас как они заработали на мне. Я эти деньги зарабатывал чесно, а в итоге кому-то подарил. Если у вас сейчас ваз, то не продавайте старая немецкая кляча будет хуже. Я сильно обжогся на кадета. Не повторяйте мой горький опыт. До сих пор кладу деньги на кредитку.

Обговорити відгук про Opel Kadett 1989

_ ___ ___ _ _

1.И где же это Вы нашли турбированного Кадета?
2.Что конкретно ломалось?

Opel Kadett

Вячеслав
Украина, Николаев
30.10.2007

Был в эксплуатации два года, впечатления об автомобиле очень хорошие.Очень продуманый автомобиль.Немецкое качество видно в каждой детали.По ходовым качествам нареканий нет, авто хорошо держит трассу в л читати відгук

андрій
01.01.2010

машині 21 рік взяв її з30000км і одразу поставив гбо метан економія 50/50 надійна їздив до італії пару раз ні разу не підвела 5 ступенва корбка помагає на далекі відстані поміняв помпу і всякі дрібниц читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007