Відгук Opel Kadett 1989 1.3 механічна

Вячеслав
Вячеслав
Украина
Николаев

30.10.2007
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1989, 350.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Был в эксплуатации два года, впечатления об автомобиле очень хорошие.Очень продуманый автомобиль.Немецкое качество видно в каждой детали.По ходовым качествам нареканий нет, авто хорошо держит трассу в любую погоду.Был случай бокового заноса примерно на 120км/ч по асфальту -не перевернулся!Автомобиль хорош как для семьи так и для любителей быстрой езды.

Плюси автомобіля:
Несмотря на небольшой обьем двигателя очень резвый и тяговитый, малый расход топлива 6-7л., очень надежный двигатель и коробка.Проблемы возникали у 5-ти ступенчатых коробок , что бы ломались четырехступки не слышал.Очень удобные сиденья, просторный салон , единствено что недостаточная шумоизоляция.Крепкая и вто же время комфортная подвеска, в уходе нуждаются только задние подшипники(подтяжка), и все! Большой плюс ето дешевые запчасти и есть в наличии в любом магазине Део Ланос построен на базе Кадета - запчасти идентичны!

Мінуси автомобіля:
Нет гидроусилителя руля, недостаточная шумоизоляция (шум колес).Плохая конструкция задней полки, проблемы возникают при установке мощных динамиков.

Порада покупцеві: При покупке нужно смотреть состояние задних арок, подшипников задней оси.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Kadett 1989

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Kadett

андрій
Украина, Киев
01.01.2010

машині 21 рік взяв її з30000км і одразу поставив гбо метан економія 50/50 надійна їздив до італії пару раз ні разу не підвела 5 ступенва корбка помагає на далекі відстані поміняв помпу і всякі дрібниц читати відгук

дима
Украина, Шахтерск
18.02.2014

Не покупайте. Была до кадета копейка слава богу, что не продал после покупки опеля. Думал немец это качество. Я ошибался. Меньше месяца проездил, а потом поломки один раз в две недели. Машину смотрели читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007