Відгуки про Opel Kadett 1989

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Opel Kadett виготовлених в 1989 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Kadett інших років виготовлення, наприклад в 1988 році або в 1990 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 2.5 (3 відгуків)
дима
дима
Шахтерск
1.8 бензин, MT
1989
+4 / -5 Opel Kadett 1989

Не покупайте. Была до кадета копейка слава богу, что не продал после покупки опеля. Думал немец это качество. Я ошибался. Меньше месяца проездил, а потом поломки один раз в две недели. Машину смотрели опытные мастера сказали хороша, но она ломалась. Запчасти дорогие. Я живу один и получаю 4.500 грн. читать отзыв

андрій
андрій
1.3, MT
1989, 80.000км
+4 / -0 Opel Kadett 1989

машині 21 рік взяв її з30000км і одразу поставив гбо метан економія 50/50 надійна їздив до італії пару раз ні разу не підвела 5 ступенва корбка помагає на далекі відстані поміняв помпу і всякі дрібниці .враження хороші мяка зимою тепла плюси надійна проста в обслуговувані і дешева 99 най сховається  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
Николаев
1.3, MT
1989, 350.000км
+6 / -0 Opel Kadett 1989

Был в эксплуатации два года,впечатления об автомобиле очень хорошие.Очень продуманый автомобиль.Немецкое качество видно в каждой детали.По ходовым качествам нареканий нет,авто хорошо держит трассу в любую погоду.Был случай бокового заноса примерно на 120км/ч по асфальту -не перевернулся!Автомобиль х читать отзыв

нові відгуки про Kadett 1989 року