Відгуки про Opel Kadett 1988

На даний момент на нашому сайті додано 16 відгуків про автомобілі Opel Kadett виготовлених в 1988 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Kadett інших років виготовлення, наприклад в 1987 році або в 1989 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (16 відгуків)
Ivan
Ivan

1.8 бензин, MT
1988, 200.000км
+92 / -2 Opel Kadett 1988

Купил авто 6 лет тому, еще прав не имел. Так как в машинах не разбирался, решил искать что нибуть попроще и понадежнее. Люди в гаражах посказали, что есть в природе опель кадет и запчасти подходят от ланосов, а нексиия так то вообще родной брат. Опель Кадет "знал", так как он был очень поп читать отзыв

Роман
Роман
Львов
1.3, MT
1988, 400.000км
+201 / -2 Opel Kadett 1988

Ето было моё первое авто.Когда его покупали на руках было только3000у.о: выбор стоял или ВАЗ или Форд или Опель.Покупали, чтобы научится ездить. У меня брат роботает на автосервисе.Посоветовавшись - взяли Опель Кадетт за 2700 в серебристом металлике, на титановых дисках, салон велюр,движок 1.3 карбю читать отзыв

Саша Полтавец
Саша Полтавец

Черкассы
1.8 бензин, MT
1988
+129 / -0 Opel Kadett 1988

была у меня аскона. после неё были разныэ марки авто, но я понял что только в опеле чуствую себя уверенно и комфортно. мне нравится в етом авто ево уютность. маленький снаружи, большой в нутри. большой багажник, удобный для погрузки-выгрузки. двигатель1.8 моноинжектор. хватаэт на любых оборотах и пр читать отзыв

Сумы
1.3 бензин, MT
1988, 86км
+4 / -2 Opel Kadett 1988

Вітаю всіх власників KADETTa з минулим святом автомобіліста. Придбав випадково чотири роки тому, авто дуже подобається. Є де кілько питань, але це не суттево. Кожного року на Крим і так по місту, за рік близько 7тис.. Авто на дорозі веде себе гарно, в горах з цим движком важковато (Фіодосія-Судак-Ал читать отзыв

Юрий
Юрий
1.3, MT
1988, 250.000км
+101 / -3 Opel Kadett 1988

Купил Opel, как говорится, слету. Жене надо было рожать через 1,5 месяца, поэтому пришел на базар, походил, поспрашивал...ничего не нравилось. ВАЗы и др. отечественную технику в нормальном состоянии не найти. Поэтому взял Kadett 1,3 и как и обещал продавец отъездил честно 3 года никуда не заглядывая читать отзыв

нові відгуки про Kadett 1988 року