Відгук Opel Kadett 1988 1.3 механічна

10.05.2011
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1988, 250.000 км

Купил Opel, как говорится, слету. Жене надо было рожать через 1, 5 месяца, поэтому пришел на базар, походил, поспрашивал...ничего не нравилось. ВАЗы и др. отечественную технику в нормальном состоянии не найти. Поэтому взял Kadett 1, 3 и как и обещал продавец отъездил честно 3 года никуда не заглядывая. Потом поменял пороги, через год арки колесные (задние) - это есть единственная проблема у неоцинкованного кузова. Несмотря ни на что, никогда небыло сомнения в том, что авто может не завестись или не доехать. Проколесил я на нем около 170000 км (на спидомметре было 77000 км при покупке), сейчас уже около 48000 км (по новому кругу). Машинка очень живучая, надежная, экономичная во всех вопросах. В прошлом году поменял наконец то корзину сцепления - жена сдавала вождение... Так что, если не боитесь кузовного ремонта, то машинка то что надо. Был бы сейчас Opel Kadett с оцинкованным кузовом и новым двигателем взял бы не задумываясь. Удачи всем.

Обговорити відгук про Opel Kadett 1988

Opel Kadett

Украина, Львов
25.02.2008

Отлчная "рабочая лошадка" для своей цены. Я катался на кадете 5 лет и за это время только один раз не смог завести машину. Но причина была смешная - окислилась клемма аккумулятора. Покупая, читати відгук

Никита
Украина, Николаев
19.05.2008

Впринципе автомобиль меня полностью устраивает, молодежный вариант хорошие ходовые качества относительно небольшая потребляемость бензина в среднеи 8-8, 5 л по городу.Делался для себя, много вложено де читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007