Отзыв Opel Kadett 1988 1.3 на механике

Юрий

25.02.2008
Opel Kadett

Год, пробег: 1988, 130.000 км

Отлчная "рабочая лошадка" для своей цены. Я катался на кадете 5 лет и за это время только один раз не смог завести машину. Но причина была смешная - окислилась клемма аккумулятора. Покупая, советую хорошо присмотреться к двигателю - не был ли он перегрет. Я после покупки с ним намахался - в итоге пришлось менять головку блока цилиндров;( Также стоит проислушаться к подвеске и стукам в ходовой, всё-таки эти машины немало отбегали.

Простая конструкция, недорогой ремонт, несмотря на возраст салон на ходу почти не скрипит.

Немного напрягает отсутствие гидроусилителя руля. Со временем надо менять стойки амортизаторов.

Совет покупателю: Конкуренты вроде девяток жигулей проигрывают по надёжности, главное правильно оценить состояние.

Обсудить отзыв про Opel Kadett 1988

Opel Kadett

Никита
Украина, Николаев
19.05.2008

Впринципе автомобиль меня полностью устраивает, молодежный вариант хорошие ходовые качества относительно небольшая потребляемость бензина в среднеи 8-8, 5 л по городу.Делался для себя, много вложено де читать отзыв

Иван
Украина, Черновцы
03.07.2008

Всем доволен.Жалко продавать даже. Просто подвернулся хороший вариант. А так бы не продал. Маленький, шустрый, эономный. Настоящий роботяга Надежный друг. Меня за 2 года не подводил. читать отзыв

Продажа б/у Opel Kadett

Opel Kadett 1988 Opel Kadett 2100$ 1988