Відгук Opel Kadett 1988 1.3 механічна

Львов

25.02.2008
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1988, 130.000 км

Отлчная "рабочая лошадка" для своей цены. Я катался на кадете 5 лет и за это время только один раз не смог завести машину. Но причина была смешная - окислилась клемма аккумулятора. Покупая, советую хорошо присмотреться к двигателю - не был ли он перегрет. Я после покупки с ним намахался - в итоге пришлось менять головку блока цилиндров;( Также стоит проислушаться к подвеске и стукам в ходовой, всё-таки эти машины немало отбегали.

Простая конструкция, недорогой ремонт, несмотря на возраст салон на ходу почти не скрипит.

Немного напрягает отсутствие гидроусилителя руля. Со временем надо менять стойки амортизаторов.

Порада покупцеві: Конкуренты вроде девяток жигулей проигрывают по надёжности, главное правильно оценить состояние.

Обговорити відгук про Opel Kadett 1988

Opel Kadett

Никита
Украина, Николаев
19.05.2008

Впринципе автомобиль меня полностью устраивает, молодежный вариант хорошие ходовые качества относительно небольшая потребляемость бензина в среднеи 8-8, 5 л по городу.Делался для себя, много вложено де читати відгук

Иван
Украина, Черновцы
03.07.2008

Всем доволен.Жалко продавать даже. Просто подвернулся хороший вариант. А так бы не продал. Маленький, шустрый, эономный. Настоящий роботяга Надежный друг. Меня за 2 года не подводил. читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007