Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Егор
Егор
Москва
Chery Tiggo 4
2019, 1.000км
Chery Tiggo 4 2019

Не скрою, купил Chery Tiggo 4 в основном из-за невысокой стоимости. 1 100 000 рублей сейчас стоит бюджетный седан в хорошей комплектации, а здесь настоящий кроссовер, хотя и переднеприводный, Geely Atlas еще лучше, но он стоит заметно дороже. Внешне мне машина очень нравится, выглядит свежо, у н читать отзыв

Новосибирск
Chery Tiggo 7
2019, 4.955км
Chery Tiggo 7 2019

Автомобиль был куплен в г. Новосибирск в начале августа 2019 года. Производство май 2019 года, в ПТС страна-изготовитель указана Китай. Цвет - белый. Комплектация - Elite. Все остальное есть на сайте производителя. Дополнительно установлена простая сигнализация Starline A35, тонировка всех разреш читать отзыв

Брянск
Chery Tiggo 2
2017, 25.000км
Chery Tiggo 2 2017

Про то, что Tiggo 2 типа кроссовер, маркетологи лихо завернули. Обычный хэтчбек с претензией на внедорожность. Я такую машину и искал, и даже едва не взял Ладу Икс-Рэй. По деньгам выходило примерно то же. Но дилер Чер" умаслил скидочками, вкусными допами, тут я и растаял. Решил, что Лада подожд читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet