Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Генадий
Генадий
Новосибирск
Chery Tiggo 3
2019, 15.000км
Chery Tiggo 3 2019

Наш TIGGO 3 прошел 15 тыс. и теперь уже можно написать отзыв. Сразу скажу, что машина эта замечательная: ни одного плохого слова не могу сказать – только хорошие – и все в ней нравится! Неисправностей не было никаких. Описываемый TIGGO 3 китайской сборки (город Уху). Купили мы его в октябре 2019. читать отзыв

Василь Лисий
Василь Лисий

2007, 437.000км
Chery QQ 2007

Да-да, не ошибка пробег 437000км. Работает в (не падать) автошколе. Головку и поддон не снимали. Амортизаторы задние глушитель катализатор лямбда и все датчики катушка зажигания родные. Достала рейка рулевая - 6 раз замена. 2 раза меняли генератор (на первом подшипники менял сам 2 раза), а на втором читать отзыв

Егор
Егор
Москва
Chery Tiggo 4
2019, 1.000км
Chery Tiggo 4 2019

Не скрою, купил Chery Tiggo 4 в основном из-за невысокой стоимости. 1 100 000 рублей сейчас стоит бюджетный седан в хорошей комплектации, а здесь настоящий кроссовер, хотя и переднеприводный, Geely Atlas еще лучше, но он стоит заметно дороже. Внешне мне машина очень нравится, выглядит свежо, у н читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet