Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Новосибирск
Chery Tiggo 8
2020, 8.500км
Chery Tiggo 8 2020

Начну с истории владений автомобилями, поэтому кому не интересно, можете пропустить пару абзацев. Не считая Ниссан Примеру и Тойоту Камри (20 кузов), которые принадлежали брату, но на которых я тоже ездил, моим первым авто стал 3-хдверный Рав4 1994г.в., на котором мы с женой откатали 3 года. Машина  читать отзыв

Иркутск
Chery Tiggo 4
2020, 5.000км
Chery Tiggo 4 2020

Речь пойдет о Турбо версии с роботом в комплектации Космо. Хотелось современный кроссовер с хорошей внешностью соответствующим салоном, с хорошей динамикой, и стоимостью до 1.3 ляма рублей. К сожалению современные реалии таковы что такое сейчас могут предложить только Китайцы, поэтому изначально выб читать отзыв

Sergey Lavidenko
Sergey Lavidenko

Николаев
Chery Tiggo 2
2020, 600км
Chery Tiggo 2 2020

Пользуемся месяц. Все устраивает, НО хоть и в режиме эко катаемся и плавные разгоны и не гоняем (где по городу то гонять) расход твердо держится 12 л. хоть тресни... и кондер отключаем и тд. Не падает и все. В спорт режиме сразу чувствуется резвость. По городу хватает эко режима. на работу и по г читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet