Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Михаил
Михаил
Мурманск
Chery Tiggo 7
2019, 500км
Chery Tiggo 7 2019

Автомобиль Чери Тигго 7 был куплен мной 2 недели назад у официального диллера в г.Мурманск. Авто очень понравилось после проведенного тест-драйва, новый автомобиль уже присматривал пол-года и так как на Чери в топовой комплектации была довольно выгодная цена со скидкой по трейд-ин решил рискнуть и о читать отзыв

Самара
Chery Tiggo 4
2019, 500км
Chery Tiggo 4 2019

Пока обкатываем. В целом - автомобиль достойный, дизайн, ходовые качества, все в норме. По ЛКП - будем смотреть, пока рано что-то говорить. В целом окрас на уровне, как покажет себя дальше - будет видно. Когда на работе были смотрины, в общем то рабочий день - не задался с самого начала, на па читать отзыв

Chery Tiggo 2
1.5 бензин + ГБО, MT
2019
Chery Tiggo 2 2019

Автомобилю месяц. Ездим вместе с супругой. Купили механику "полный фарш". Может показаться странным, но супруга от автомата отказалась категорически. Дочь водителя, начинала учиться ездить на ГАЗ-66 и "Волге". Попробовала автомат - не то, не интересно, нет драйва и единения с читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet