Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Киров (Кировская обл.)
Chery Tiggo 4
2019
Chery Tiggo 4 2019

Как говорится, каждый мужик хотя бы раз должен купить новую тачку. И совершенно не важно, что это будет не супер-авто премиум-класса, а как в моем случае - бюджетный кроссовер. Китайский. В базовой комплектации. На ручке. Кстати выбор механики был обдуманным: вариаторам я не доверяю, а переключатся  читать отзыв

Катя
Катя
Волоколамск
Chery Tiggo 4
2019, 2.500км
Chery Tiggo 4 2019

Chery Tiggo 4 - это как раз тот случай, когда покупка была сделана вопреки изначальному желанию. Вернее, нежеланию. Нужен был городской кроссовер, позволяющий зимой без проблем парковаться в наших нечищеных от снега дворах и не бояться контактов с бордюрами при маневрировании. Комфортный и в меру вм читать отзыв

Вадим
Вадим
Санкт-Петербург
Chery Tiggo 7
2019, 3.000км
Chery Tiggo 7 2019

В последнее время я ездил на солидных автомобилях. Сначала на BMW X5 затем на Мерсе ML. Правда, на подержанных. И вот однажды зашел к знакомому дилеру, торгующему китайскими автомобилями. Ради интереса посмотрел и прокатился на кроссовере Zotye Coupa. Автомобиль мне так понравился, что я его зак читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet