Отзывы Chery (Чери)

Раздумываете над покупкой Chery? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Чери. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Chery, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Чери? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Chery

Последние отзывы об автомобилях Chery

Артур
Артур
Коломна
Chery Tiggo 8
2021, 21.000км
Chery Tiggo 8 2021

Весной 21 года задумались с женой о смене автомобиля и хотелось большой кроссовер с 3 рядами сидений. Рассматривали разные марки авто от шкоды до хендай. И вот весной в нашей стране появилось это чудо. Поездив по салонам понял, что в ценовом сегменте 1700000-2200000 рублей выбор не велик, и мы ос читать отзыв

Мар`ян
Мар`ян
Chery Tiggo 4
2021, 4.000км
Chery Tiggo 4 2021

Зовнішній вигляд та салон сподобались. Ззаді місця багато, багажник середній по велечині, хоча при подорожі на море (2 дорослих, 2 дітей) вмістилось все без проблем. Розхід в авто "цікавий": після покупки до 1000 км. розхід був місто - 8.2 л, на трасі при швидкисті до 100 км/год (обкатка)  читать отзыв

Діма
Діма

Ровно
Chery Tiggo 7
2021, 1.500км
Chery Tiggo 7 2021

Автомобіль придбав в червні цього року, рішення було спонтанне і необдумане. Китайці навчилися продавати свої авто за гарну обгортку. Взагалі розглядав КІА Спортейдж, але враховуючи, що в нас в місті це спільний салон з Чері, купив даний автомобіль. Вартість не відрізнялася від КІА, а очі й тактильн читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Чери

Chery Amulet