Отзывы Chery Tiggo 5

Решили приобрести Chery Tiggo 5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Тигго 5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Tiggo 5. Из года в года как комплектация так и качество Тигго 5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Архангельск
Chery Tiggo 5
2017, 6.300км
+4 / -1 Chery Tiggo 5 2017

Девять месяцев назад купил машину. Вот решил свои 5 копеек вложить. Перед покупкой перерыл кучу форумов и нигде не нашел сколько-нибудь серьезных критических отзывов. Неужели такая чудесная машина получилась у китайцев, или отсутствие критики реальных владельцев связано с малым эксплуатационным возр читать отзыв

Нина
Нина
Москва
Chery Tiggo 5
2016, 6.000км
+2 / -0 Chery Tiggo 5 2016

Поскольку езжу я в основном по городу, то искала себе именно переднеприводный кроссовер. Каких-либо четких предпочтений насчет бренда не было. Главное, чтобы была автоматическая трансмиссия, не страшненький внешне, с удобный салоном, чтобы автомобиль не ломался и недорогой в эксплуатации был, стоимо читать отзыв

новые отзывы о Chery Tiggo 5