Відгук Chery Tiggo 5 2018 2.0 бензин механічна

Виктор
Ставрополь

14.04.2021

Рік, пробіг: 2018, 85.000 км

Этот автомобиль у меня далеко не первый. Было много других машин: и Фольксваген Пассат СС, и Саньенг Актион, ну и так далее, в общем более 10 автомобилей. Модель Чери Тигго 5 я совершенно случайно увидел и она мне понравилось. Так как Саньенг своё отработал, я решился на покупку китайца и не жалею.

За 3 года я проехал 85 тысяч километров. Ездил по трассе, по бездорожью - проблем нет. Во всех случаях мой автомобиль меня никогда не подвел.

Расход топлива по трассе 5.8-6.8 литров, по городу 9-9.7 литров. Масло меняю от замены до замены. За все время перегорела только одна лампочка и все.

Одни плюсы, минусов не вижу. Комфорт надёжность - только плюсы.

Недостаток один - это экран аудиосистемы. В солнечную погоду он невидим. В общем, это единственный минус.

Порада покупцеві: Советую этот Чери, если вы хотите чтобы был хороший, удобный, красивый автомобиль.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 5 2018

Россия, Архангельск
17.01.2019

Девять месяцев назад купил машину. Вот решил свои 5 копеек вложить. Перед покупкой перерыл кучу форумов и нигде не нашел сколько-нибудь серьезных критических отзывов. Неужели такая чудесная машина пол читати відгук

Нина
Россия, Москва
22.04.2019

Поскольку езжу я в основном по городу, то искала себе именно переднеприводный кроссовер. Каких-либо четких предпочтений насчет бренда не было. Главное, чтобы была автоматическая трансмиссия, не страшн читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010