Отзывы Chery Tiggo 3

Решили приобрести Chery Tiggo 3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Тигго 3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Tiggo 3. Из года в года как комплектация так и качество Тигго 3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Чери Тигго 3

Генадий
Генадий
Новосибирск
Chery Tiggo 3
2019, 15.000км
+1 / -0 Chery Tiggo 3 2019

Наш TIGGO 3 прошел 15 тыс. и теперь уже можно написать отзыв. Сразу скажу, что машина эта замечательная: ни одного плохого слова не могу сказать – только хорошие – и все в ней нравится! Неисправностей не было никаких. Описываемый TIGGO 3 китайской сборки (город Уху). Купили мы его в октябре 2019. читать отзыв

Херсон
Chery Tiggo 3
2016, 8км
+5 / -0 Chery Tiggo 3 2016

Всем привет. никто не пишет о тигре 3 напишу как есть. Взял с салона. Предыдущая джили ск 2007 тоже салон. Жулька 10 лет без особых проблем и 160 000... минусов 2 размер и клиренс. Тигр 3 эти проблемы решил на ура. Ямы бугры и прочие неожиданности на дороге стали почти незаметные. Разгон слабоват 14 читать отзыв

новые отзывы о Chery Tiggo 3