Отзывы Chery Tiggo 2

Решили приобрести Chery Tiggo 2? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Тигго 2 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Tiggo 2. Из года в года как комплектация так и качество Тигго 2 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Chery Tiggo 2
1.5 бензин + ГБО, MT
2017, 13.000км
+5 / -0 Chery Tiggo 2 2017

Прошло почти пол года с момента покупки авто, машинка проехала 13000 км. Предыдущее авто Деу Сенс. Первые впечатления после покупки только положительные. Благодаря высокой посадке, ощущения, что ты в большой машине. Ходовая очень мягкая, но при этом довольно таки комфортно себя чувствуешь как на мал читать отзыв

сергій
сергій
Нововолынск
Chery Tiggo 2
2017
+4 / -2 Chery Tiggo 2 2017

Придбали автомобіль два місяця тому, проїхав уже 3 тис., коробка автомат. На швидкості веде себе досить добре, на обгін без проблем, по нашим дорогам підвіска в міру жорстка. Світло фар приємне. Для високих пасажирів автомобіль буде не дуже зручним. При швидкості більше ста кілометрів, шум від боков читать отзыв

новые отзывы о Chery Tiggo 2