Відгук Chery Tiggo 2 2017 1.5 бензин механічна

Брянск

02.10.2019

Рік, пробіг: 2017, 25.000 км

Про то, что Tiggo 2 типа кроссовер, маркетологи лихо завернули. Обычный хэтчбек с претензией на внедорожность. Я такую машину и искал, и даже едва не взял Ладу Икс-Рэй. По деньгам выходило примерно то же. Но дилер Чер" умаслил скидочками, вкусными допами, тут я и растаял. Решил, что Лада подождет. Да и на тест-драйве Тигго мне понравился. Как-то он и едет задорнее, и мордашка у него симпатичнее.

Комплектация Luxury (моя) вполне приличная. Есть круиз-контроль (чего на тот момент вообще не было у X-Ray). Литье на колесах. Мультимедиа, парктроники, камера заднего вида. Экран 8 дюймов. Написано что HD. Не знаю, правда ли, но картинка неплохая. Обогревы зеркал и передних сидений. Кондиционер. Только нет регулировки руля по вылету (жена жалуется, когда садится).

Салон веселенький, в черно-оранжевом цвете. Вставки в сиденья оранжевые, такие же окантовки приборов. Экран мультимедиа без козырька, на солнце бликует. Рядом какие-то глянцевые вставки, собирают отпечатки пальцев. Панель приборов интересная. Единый блок. Никак не мог привыкнуть к тахометру, у которого стрелка "против течения" – снизу слева и направо вверх...

Управляется Tiggo 2 приятно. По трассе его нормальная скорость – 110-120 км/ч, дальше уже не так хорошо держит дорогу. Наверное, потому, что легкая. Если забить машину людьми, как-то стабильнее становится. Хотя особо и не загрузишь. Сзади два взрослых нормально, третий уже будет страдать. Багажник малюсенький, особенно под полкой. Мне напоминает какой-то бардачок. Одно хорошо: проем широкий – хэтчбек же.

С дорог съезжать надо аккуратно. Клиренс небольшой. Полного привода нет. Но больше всего я поражаюсь, как эта машина умеет набрасывать на себя грязь. По осени ездил за грибами, не рассчитал чутка и влез в грязную жижу. Пришлось побуксовать. Выехал быстро, хорошо, лужа была неглубокая. Но когда газовал, колеса набросали грязи на капот, на крышу, стекла.. Это был капец! Пару минут, а вид, будто я сутками по глиняным карьерам носился, еле отмыл.

Хорошо выглядит.
Неплохо управляется.
Оснащение на свои деньги ништяк.
Пока ничего не сломалось.

Салон небольшой.
Багажник вообще маленький как бардачок.
Клиренс легковой.
Нет регулировки руля по вылету.

Обговорити відгук про Chery Tiggo 2 2017

TohaParya

У вас Тигго по деньгам получаался то же что и Лада Икс Рей ?
Лихо.. У нас в Украине Лада Икс Рей стоит почти на 100 тыс гривен дороже (в пропорциях это примерно плюс еще третью часть к текущей стоимости Тигга)
Если бы не такая дороговизна ИксРея - не раздумывая взял бы его (все таки китайцем обладать как то позорно - по крайней мере у нас в Украине)

Vitalii11

У нас в украине позорно обладать чем либо росийским скорее чем китайским, и на практике китаец практичней выходит

сергій
Украина, Нововолынск
05.07.2017

Придбали автомобіль два місяця тому, проїхав уже 3 тис., коробка автомат. На швидкості веде себе досить добре, на обгін без проблем, по нашим дорогам підвіска в міру жорстка. Світло фар приємне. Для в читати відгук

08.01.2018

Прошло почти пол года с момента покупки авто, машинка проехала 13000 км. Предыдущее авто Деу Сенс. Первые впечатления после покупки только положительные. Благодаря высокой посадке, ощущения, что ты в читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010